Россияне вновь смогут увидеть Ивана Урганта
Хотя многим этого бы очень не хотелось
Некогда сверхпопулярный ведущий, который после начала освободительной специальной военной операции начал в числе других очень многих деятелей культуры начал метаться, разрываясь между огромными заработками в России и особняками, счетами и сладкой жизнью на Западе, напоминает Pensnews.ru.
Ургант, как выясняется, хочет вновь проникнуть на экраны, чтобы присосаться к весьма сытной для подобных деятелей российской кормежке. Сообщается, что в скором времени шоумена можно будет увидеть в кино.
Иван снялся в неназванном пока полнометражном фильме, режиссером которого стал Николь Солодников.
Эта картина стала для режиссера дебютной, но он давно работал с Ургантом. До этого он снимал такие программы, как «Ещенепознер» и «Солодников».
Дата выхода фильма также неизвестна, но сообщается, что картину снимали в Новгородской области и Санкт-Петербурге, а Иван Ургант сыграл одну из главных ролей.
Ранее мы писали о том, Ефремов в тюрьме остался без зубов.