21 октября 2021, 22:30
2021-10-21T22:30:00+10:00 2021-10-21T22:30:00+10:00

Наталья Поклонская вновь заставила мужчин восхищаться собой

Фото новоиспеченного посла не могло остаться незамеченным сильным полом

Назначенная президентом России российским послом в Кабо-Верде экс-прокурор Крыма и экс-депутат Госдумы Наталья Поклонская опубликовала в соцсети Instagram свою фотографию в дипломатическом мундире, пишет Pensnews.ru.

Фотография тут же была отмечена более 15 000 (на момент данной ситуации) лайками, а также сотнями восторженных комментариев. В основном мужских.

Вот некоторые из них:

«Какая красавица!!!»

«Какая миленькая»

«Наталья, вы очаровательны»

«Самый красивый в мире посол»

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Натальи Поклонской чрезвычайным и полномочным послом России в Кабо-Верде.

Впервые россияне узнали о Наталье Поклонской после событий 2014 года в Крыму. После того, как ее коллеги-мужчины по прокуратуре отказались брать на себя руководство этой структурой в период возврата полуострова в состав России, Поклонская была назначена прокурором Республики Крым. В данной должности она проработала два года, а после стала депутатом Госдумы. В период крымских событий Поклонская стала весьма популярна в СМИ и социальных сетях. Особенно это касалось фотографий в прокурорской форме. А в ряде стран АРТ ее изображение даже использовалось для создания рисунков и книг в стиле манга.

Ранее мы писали о том, что мигранта, который оскорбил и унизил пенсионера, выдворят из России.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров