13 декабря 2021, 21:30
2021-12-13T21:30:00+10:00 2021-12-13T21:30:00+10:00

Астрологи назвали три знака, у которых в 2022 году сбудутся заветные мечты

Но кое-что для этого все-таки придется сделать

Новый год все ближе и мало найдется людей, которые не верят в то, что этот праздник не таит в себе волшебство, пишет Pensnews.ru.

Вот и астрологи обещают, что начало следующего года будет волшебным практически для всех знаков Зодиака. Однако есть три знака, для которых станет волшебным и исполняющим желания весь 2022 год.

Кто эти счастливчики и любимчики Тигра?

ТЕЛЕЦ

На первое место в ТОП-3 счастливчиков-2022 астрологи ставят Тельца. Звезды предрекают этому знаку целых двенадцать месяцев беспробудного счастья и сказок наяву. Тельцы могут смело мечтать о самом сокровенном и все будет исполняться. Правда, есть одна оговорка. Нужно хоть что-то делать самому, чтобы мечты сбывались. Отлежаться на диване не выйдет. Правда, на почве нежданных успехов могут случаться конфликты с коллегами на работе и даже с родными и близкими. Так бывает, если кому-то слишком везет. Просто оставайтесь благородными и спокойными.

РЫБЫ

На втором месте по числу реализованных желаний в 2022 году будут Рыбы. Звезды звездами, но этому знаку будет помогать еще и врожденная интуиция. Благодаря ей и при поддержке всяких космических сил Рыбы смогут принять много правильных и своевременных решений. Этому знаку также стоит посоветовать не сидеть сложа руки в надежде на то, что на тебя прольется дождь из осуществляющихся одно за другим желаний. Придется проявить настойчивость. И в этом случае, не сомневайтесь, вам на встречу двинется все, о чем вы мечтаете. Астрологи советуют не забывать о планировании и анализом ошибок.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев вполне себе почетная бронза на пьедестале удачи-2022. Мечты ваши сбудутся, но придется достаточно много для этого поработать. Причем, весь год. Но не жалуйтесь на судьбу, все старания окупятся сторицей. Добьетесь успехов и в деньгах, и в карьере. Совет: старайтесь держаться подальше от излишне агрессивных личностей, да и от тех, кого принято называть токсичными. Они с удовольствием попытаются разрушать ваши мечты и изгадить достижения. Но сильно не пугайтесь этой перспективы. Вы будете слишком заняты, чтобы часто обращать внимание на подобных персонажей.

Ранее мы писали о том, у каких знаков в 2022 году будут большие проблемы с удачей.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров