23 декабря 2021, 22:00
2021-12-23T22:00:00+10:00 2021-12-23T22:00:00+10:00

Названы пять знаков Зодиака, которые выйдут замуж в 2022 году

Многие из них долго сомневались и даже сопротивлялись

До Нового года остались считанные дни и люди хотят знать, каким будет этот год и какие знаки Зодиака и что ждет, пишет Pensnews.ru. Многих, в частности, интересует, удастся ли им изменить свое семейное положение.

Астрологи считают, что в 2022 году в этом отношении преподнесен много сюрпризов. Названы пять знаков Зодиака, представительницы которых в будущем году изменят свой семейный статус.

ТЕЛЕЦ

Женщинам, рожденным под знаком Тельцов, в будущем году вообще будет крупно вести. Но самым главным везением станет долгожданный переход из статуса невесты в статус замужней женщины. Причем, те из них, кто уже находится в отношениях, смогут выйти замуж уже следующим летом. Одинокие пока женщины этого знака смогут повстречать свою потенциальную вторую половину уже весной.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов всегда много друзей и знакомых. Поэтому женщины этого знака как правило не испытывают затруднений, чтобы познакомится с мужчинами. Но тут есть одна проблема – встретить мужчину, к которому дамы-Близнецы воспылают любовью, им не так просто. Но в будущем году именно это и произойдет. Причем, уже скоро – в самом начале года.

СКОРПИОН

Дамам этого знака Зодиака астрологи советуют начинать спрашивать, где есть хороший свадебный салон. Астрологи считают, что уже на конец лета-начале осени они могут смело планировать поход в загс. По всей видимости, незамужние дамы этого знака знают, кто их избранник и тот уже готов к серьезному шагу.

ВОДОЛЕЙ

Дамы-водолеи известны, как свободолюбивые особы. Но 2022 год изменит их взгляды на создание семьи. Причем, это будет не ваше собственное озарение, а целенаправленная работа кого-то очень сильно настойчивый заставит гордых и независимых женщин-Водолеев пересмотреть свои установки на жизнь в этом ключевом вопросе. Капитуляция неминуема. Причем, девушки, которые уже с кем-то встречаются, могут не сомневаться, что их брак окажется крепким и счастливым.

РЫБЫ

Женщины-Рыбы всегда крайне осторожны. Просто потому, что они очень не любят неудач. А ведь им уже не раз предлагали руку и сердце. Но Рыбы обычно тянут с ответом. Иногда непозволительно долго. В 2022 году они сдадутся. Дамы это знака буквально почувствуют, что готовы создать семью.

Ранее мы писали о том, что названы знаки Зодиака, которые не любят дарить подарки на Новый год.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров