24 декабря 2021, 12:35
2021-12-24T12:35:33+10:00 2021-12-24T12:35:33+10:00

На пресс-конференции Путина раскрыли любовную линию. Фото внутри

Одна девушка оказывалась в прямом эфире чуть реже самого президента

Пресс-конференция Президента России Владимира Путина, которая прошла в Москве 23 декабря, традиционно привлекла огромное внимание, пишет Pensnews.ru. Кто-то ждал от главы государства ответов на глобальные вопросы, кому-то более важны взгляды президента на российские проблемы. Как выясняется, нашлись и те, кто внимательно следил за тем, что происходит в огромном зале между участниками мероприятия.

В частности, журналисты одного телеграм-канала подметили, что режиссер, отвечающий за трансляцию, раз за разом переводил камеру на одну из девушек, которая отвечала за микрофон. Ее показали в самых разных ракурсах, ее изображение приближалось и отдалялось, зрители могли ее видеть в движении и стоящей на месте в раздумье…

Естественно, не могла не возникнуть мысль о том, что некто испытывает к эффектной блондинке романтические чувства.

Мужская часть телезрителей, безусловно, не могла не обратить внимание на красотку с копной распущенных волос, аккуратным стильным макияжем, в строгом черном пиджаке и майкой с глубоким вырезом…

По социальным сетям уже гуляет ролик, который длится ровно 42 секунды и все это время камера не отрывалась от красотки. И это, напомним, в ходе пресс-конференции первого лица государства!

Кто-то даже подсчитал, что девушка была в эфире чуть меньше самого Верховного главнокомандующего, от которого ждали в том числе и ответ на вопрос: будет ли война?

В итоге насчет войны все осталось под вопросом, но зато Россия в очередной раз подтвердила, что здесь живут самые красивые женщины, ради которых мужчины готовы на все.

Ранее мы писали о том, названы пять знаков Зодиака, которые выйдут замуж в 2022 году.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров