9 января 2022, 21:30
2022-01-09T21:30:00+10:00 2022-01-09T21:30:00+10:00

Стало известно, почему Андрей Малахов стал носить парик. Фото внутри

Кроме того высказана версия о том, что у популярного телеведущего с лицом

Новогодний телеэфир принес неожиданную новость – популярный телеведущий Андрей Малахов не просто плохо выглядел, но и стал носить парик, пишет Pensnews.ru.

А 7 января в эфир вышла праздничная телепрограмма под названием «Сегодня пятница», в которой во время исполнения группой «Рождество» композиции «Ты знаешь, как хочется жить», Малахов расплакался...

Поклонники шоумена начали гадать, что же с ним происходит? Естественно, первое предположение – Андрей Малахов болен, однако он не хочет выносить свои проблемы на обсуждение общественности - сам 50-летний ведущий наотрез отказывается комментировать происходящее.

Тем временем известный хирург Максимильян Абозин прокомментировал такое поведение Андрея Малахова. Эксперт считает, что популярный шоумен известен тем, что он часто прибегает к услугам косметологов. Поэтому хирург предположил, что Малахов просто не может смириться с тем, что он стареет и он делает все возможное, чтобы подольше сохранить в моложавом виде хотя бы свою внешнюю форму. Возможно изменившаяся форма лица – последствия операций, которые со временем пройдут.

А что касается парика, то врач считает, что Малахов просто начал лысеть.

Однако в любом случае популярность телеведущего не только не идет на спад, но еще и растет. Что показали замеры новогодних телепрограмм. А телеканал «Россия 1» решил задействовать Андрея Малахова еще в одном проекте.

Ранее мы писали о том, что звезды шоу-бизнеса стали выяснять отношения необычным способом.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров