12 января 2022, 17:05
2022-01-12T17:05:43+10:00 2022-01-12T17:05:43+10:00

Как правильно загадать желание на Старый Новый год, чтобы оно исполнилось

Астрологи считают это время энергетически очень сильным

Россияне, как известно любят отмечать не только календарный Новый год, который наступает в ночь с 31 декабря на 1 января, но они еще не прочь порадоваться наступлению и Старого Нового года, пишет Pensnews.ru.

Напомним, что «дополнительный» Новый год стал результатом реформы летоисчисления, которая произошла в 1918 году, когда благодаря инициативе нового большевистского правительства на смену юлианскому календарю пришел григорианский. Именно тогда старое 1 января стало 14-м.

Несмотря на календарные передвижки, астрологи считают, что этот период времени особенный, а сам праздник несет в себе сверхэнергию.

Астрологи советуют, чтобы загаданное на Старый Новый год желание исполнилось, четко и ясно написать его на бумаге. Не стоит городить огород из желаний, выберете какое-то основное и сосредоточитесь на нем.

Но помните, формулировать желание нужно в настоящем времени. То есть, представляя, что ваше желание уже сбылось у предмет вашего желания уже в ваших руках.

После того, как желание будет оформлено на бумаге, положите листок в конверт. Лучше, если конверт будет серебристого цвета. Далее спрячьте конверт в достаточно укромном местечке. Важно! Спрятать конверт нужно на северо-западе своей квартиры или дома. Астрологи считают, что серебристый цвет - это цвет ангелов, а северо-запад - их зона обитания.

И не забудьте всем сердцем желать «сбычи мечт», а вернее одного вашего самого сокровенного желания.

Также астрологи советуют в новогоднюю ночь по старому календарю поблагодарить уходящий год. И никаких обид и злых помыслов.

Ранее мы писали о том, что названы знаки зодиака, которым в 2022 году все будут завидовать.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров