21 января 2022, 21:30
2022-01-21T21:30:00+10:00 2022-01-21T21:30:00+10:00

Ходченкова в свой день рождения рассказала об отношениях с Козловским

Член партии «Единая Россия» не стала кокетничать

21 января исполнилось 39 лет одной из самых востребованных на российском телевидении и в кино актрис Заслуженной артистке России Светлане Ходченковой, пишет Pensnews.ru.

Светлана Викторовна родилась 21 января 1983 года в Москве, но долгое время жила в городе Балашиха, что в Подмосковье. Причем, в биографии указывается, что она жила с матерью.

Видимо жизнь в Балашихе да еще и без отца многому научила Светлану. Достаточно эффектная внешность и боевой характер позволила ей уже в 16 лет начать работать в модельном агентстве. Она начала локтями пробивать себе дорогу в жизнь.

Дебютировала в кино она уже в 20 лет - в фильме Станислава Говорухина «Благословите женщину». Ну а дальше идет достаточно большой для ее возраста список киноработ и бесчисленное количество телепроектов. В том числе и заметных зарубежных.

Она ведет и активную общественную жизнь. Ходченкова член партии «Единая Россия».

О личной жизни известно, что в 2005 года она вышла замуж за актера Владимира Яглыча. Владимир был ее давним знакомым еще по институту. После свадьбы актриса сменила фамилию, но везде снималась под своей девичьей. И не зря. Летом 2010 года пара рассталась.

С 2011 года встречалась с московским бизнесменом Георгием Петришиным. 28 мая 2015 Петришин сделал актрисе предложение на сцене театра, но в итоге они расстались в феврале 2016 года.

А в день своего рождения, 21 января, Светлана Ходченкова разместила пост в «Инстаграме», в котором поздравила, как она пишет, своего друга Данилу Козловского с выходом сериала «Карамора». Козловский, напомним, не только сыграл в проекте главную роль, но и является его режиссером.

В любом случае, хочется пожелать еще молодой и талантливой актрисе уже оставившей заметный след в российском кинематографе новых успехов.

Ранее мы писали о том, что звезда культового телесериала «Сваты» расстроила поклонников, передав им слова продюсеров.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров