28 января 2022, 10:21
2022-01-28T10:21:22+10:00 2022-01-28T10:21:22+10:00

Сервис для консультации и записи к врачу онлайн

СберЗдоровье – это быстрый и простой способ получить консультацию врача или записаться на прием.

Сервис консультирует, а пациенты получают необходимые услуги не выходя из дома. Вы можете попросить у своего врача рецепт на конкретное лекарство или записаться на прием к специалисту по вашему выбору.

Онлайн консультация врача

Медицинские онлайн-консультации пользуются все большей популярностью. Можно догадываться, что через какое-то время это станет основным способом связи с семейным врачом или терапевтом.

Это связано со многими преимуществами данного решения:

• В первую очередь, решив обратиться в СберЗдоровье, пациент обретает уверенность в том, что ему на помощь придет опытный специалист, который проявит сочувствие и понимание.

• Благодаря полученным к настоящему времени знаниям и постоянному повышению квалификации онлайн-врач, исходя из описанного состояния здоровья и всех тревожных симптомов, направит процесс лечения и подберет оптимальные препараты.

• После врачебной консультации пациент получает электронный рецепт, если это необходимо. Его можно реализовать в любой аптеке.

• Раньше сервис был доступен лишь жителям Москвы, сейчас СберЗдоровье в Можге также работает.

Терапевт – специалист по внутренним болезням

Терапевт – это врач, с которого мы чаще всего начинаем контакт со службой здравоохранения в случае обнаружения тревожных симптомов болезни.

Задачей терапевта является как профилактика, так и правильная диагностика, лечение и реабилитация больных.

Спектр заболеваний, при которых следует проконсультироваться, очень широк и включает как хронические заболевания, такие как диабет, гипертония, болевые синдромы, заболевания щитовидной железы, так и острые заболевания, такие как: инфекции дыхательной системы, инфекции мочевыводящих путей, желудочно-кишечные расстройства, кожные изменения или внезапные боль.

В некоторой степени консультации по внутренним болезням могут предоставляться дистанционно через Интернет или по телефону. 

Как это работает

Сотрудничество с СберЗдоровье понятно и прозрачно от начала до конца. Любой, у кого есть полис может воспользоваться медицинской консультацией. После оплаты услуги заполняется компьютеризированная версия анкеты углубленного медицинского интервью. Затем все, что вам нужно сделать, это дождаться, пока врач свяжется с вами и выпишет рецепт на лекарства, который вышлют вам по электронной почте.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров