16 февраля 2022, 22:30
2022-02-16T22:30:00+10:00 2022-02-16T22:30:00+10:00

Любовный гороскоп на весну 2022 года по стихиям

Весна не за горами и астрологи корпят над звездными картами, пытаясь рассчитать, что ждет знаки зодиака в ближайшие три месяца, пишет Pensnews.ru.

Вот, в частности, они выяснили о том, что ждет знаки зодиака на любовном фронте. Вот такой расклад по стихиям.

Итак, что касается представителей стихии Воздуха, а это, напомним, Весы, Водолеи и Близнецы, то им астрологи рекомендуют очень серьезно подходить к вопросам любви и взаимоотношений весной. Им, в частности, категорический противопоказан легкий флирт. Не стоит им впадать и во власть страстей. В этом вопросе нужно просчитывать каждый шаг.

Переходим к водным знакам, а это, напомним, Рыбы, Раки и Скорпионы. Им наступающая весна обещает обновление взаимоотношений. Этим знакам рекомендуется буквально закрыть двери в прошлое и забыть старые обиды. Стоит расширить круг своего общения, тут ожидается хороший результат.

Стихии Огня. К ним относятся Львы, Овны и Стрельцы. Вам астрологи настоятельно рекомендуют начинать планировать отпуск и думать, как вообще как можно ярче заявить о себе. Весна для вас будет периодом пылких страстей и признаний. Ну вы понимаете, о чем мы…

И наконец, стихия Земли - Тельцы, Девы и Козероги. Им придется на любовном фронте сложнее всех. Представители этих знаков должны будут выбрать новую и не совсем непривычную для них стратегию поведения во взаимоотношениях. Можете выбросить на помойку строгие расчеты – рулить ситуацией будут только искренние чувства. Вам нужно постараться максимально удивить или даже поразить партнера своими эмоциями и чувствами. Вас ждет самый настоящий букетно-конфетный период в самом ярком его проявлении.

Ранее мы писали о том, что названы знаки-мужчины, которые с каждым годом становятся все хуже.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров