21 марта 2022, 21:45
2022-03-21T21:45:00+10:00 2022-03-21T21:45:00+10:00

Астрологи назвали самые опасные знаки восточного гороскопа

Если рядом представитель этого знака, держите ухо востро и не поворачивайтесь спиной

Астрологи поведали представители каких знаков восточного гороскопа могут представлять опасность и, соответственно, с ними нужно быть осторожнее.

БЫК

Люди, рожденные под этим знаком, прирожденные лидеры. Они сильные и независимые личности. И любые трудности им нипочем. Поэтому лучше на быть препятствием на пути Быков. Их очень трудно остановить, если вообще возможно.

ТИГР

Тигры есть Тигры. Характер у них разносторонний. С ними приятно общаться, и Тигры часто бывают душой компании. Но с другой стороны – они страшно горделивы. Поэтому сложно предугадать, в какой момент они вдруг решат, что вы пытаетесь им помешать. Сразу последуют всплеск агрессии.

ДРАКОН

Драконы умные и общительные люди. Но, как и в сказках, Драконы вмиг могут превратиться из добряков в разгневанных противников. Поэтому лучше избегайте конфликтов с ними, если что они могут вас и огнем обдать. Образно говоря, конечно, но приятного будет мало – это факт.

СОБАКА

Собаки, конечно, славятся своей надежностью и верностью. Но взамен и они требуют уважения. Поэтому не забывайте об этом, если в вашем окружении появилась Собака. Если вы не способны на это, или забудете в рутине об этой особенности Собак, то быстро и бесповоротно получите в их лице опасного врага. И мало вам не покажется.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на весну 2022 года по стихиям.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров