26 марта 2022, 22:00
2022-03-26T22:00:00+10:00 2022-03-26T22:00:00+10:00

Астрологи предупреждают: Это не женщина – это «пила»

Прекрасная половина каких трех знаков зодиака имеет очень конфликтный характер

Астрологи уверены, что характер человека во многом определяет характеристики знаков зодиака, под которыми он родился, пишет Pensnews.ru. Возьмем, к примеру, женщин.

Так, есть дамы излишне эмоциональны и импульсивны во всех вопросах, которые касаются в том числе и семейных отношений. Им кажется, что если буквально не «пилить» постоянно мужа, да и прочих домашних, то дела двигаться не будут. Такие семьи, увы, часто заканчивают разводом. Причем, мужчина буквально бежит сломя голову от какой женщины.

Астрологи советуют приглядеться к знаку зодиака. Есть три знака, которые наиболее опасны в том отношении, что рожденные под ними женщины могут превратится в настоящие «пилы».

Овен

Женщины, рожденные под этим знаком, бурно реагируют буквально на все, чтобы не сделал супруг. Или не сделал. Или сказал. Или подумал, как могло показаться даме-Овну. Они провоцируют конфликты в семье часто и по любому поводу. А иногда и без повода.

Стрелец

Жена-Стрелец очень дотошна, требовательна и придирчива. Конечно, в бухгалтерии такие сотрудники ценятся на вес золота, однако свои семьи они способны превратить в ад. Если ваша жена Стрелец, то забудьте слово «расслабиться».

Водолей

Женщины-Водолеи уверены, что это они умные и опытные, ну не как не их благоверные. Конечно, даже если это и так, то мудрая женщина никогда не станет рассуждать об этом, тем более на людях. Но как раз мудрости женщине-Водолею и не хватает. В итоге она без конца шпыняет мужа и дома, и на людях. Причем, может даже публично высмеять его. Если муж отмалчивается, то женщина-Водолей воспримет это, как свою победу. Дескать, признал все-таки, что я права! Но долго это как правило не длится. Муж в один не очень прекрасный момент стукнет кулаком (и дай бог, что по столу!), либо просто хлопнет дверью.

Ранее мы писали о том, что астрологи назвали самые опасные знаки восточного гороскопа.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров