27 апреля 2022, 22:30
2022-04-27T22:30:00+10:00 2022-04-27T22:30:00+10:00

Названы три знака зодиака, которым на майские праздники не очень повезет

В начале мая они столкнутся с проблемами

Известный российский астролог Екатерина Куделя сообщила о том, что в период майских праздников сразу три представителя зодиакального круга могут столкнуться с проблемами, пишет Pensnews.ru. Речь, в частности, идет о периоде с 1 по 10 мая.

Дело в том, что с 30 апреля 2022 года, по мнению астролога, начинается солнечное затмение, а это в этой сфере, как вы понимаете, одно из важнейших явлений. Затмение, к примеру, сулит множество перемен. Из-за этого сразу три представителя зодиакального круга могут столкнуться с проблемами. И как раз в этот период. Речь идет о Стрельцах, Рыбах и Козерогах.

Стрельцы

Для этого знака начало мая будет самым лучшим временем, которое стоит посвятить заботе о своем здоровье. А вот на работе - и как ни странно именно во время длинных выходных - у них могут возникнуть проблемы, но к ним астролог советует отнестись со спокойствием. Эксперт предсказывает какие-то непростые хлопоты с документами, которые придется решать оперативно. Возможно, в ущерб отдыху.

Рыбы

Для Рыб период с 1 по 10 мая, по мнению астролога, связан с хлопотами о своем физическом состоянии. Но они смогут преодолеть проблемы и даже накопить новые силы, к примеру, в занятиях спортом и общении с близкими людьми. А вот 5 и 6 мая окажутся для этого знака, напротив, благоприятными.

Козероги

Людей зодиакального знака Козерог в начале мая ждут большие перемены в личной жизни. Извините, но это может быть большая ссора и даже разрыв старых отношений. Короче, напряженное время, которое будет характерно конфликтами буквально на каждом шагу. Но не исключены и новые знакомства. И достаточно приятные.

Ранее мы писали о том, что астрологи предупреждают: это не женщина – это «пила».

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров