1 мая 2022, 21:00
2022-05-01T21:00:00+10:00 2022-05-01T21:00:00+10:00

"Идеальная пара": Волочкова предложила себя

На "Первом канале" решают важный кадровый вопрос

Как уже сообщал Pensnews.ru, менеджеры «Первого канала» сейчас активно ищут замену на место телеведущего проектов, которые вел Максим Галкин. В частности, речь идет о телепрограмме «Сегодня вечером».

Как известно, сначала программу приостановили, но буквально несколько дней назад было принято решение вернуть шоу в эфир. В конце концов, надо радовать аудиторию чем-то на длинных майских праздниках.

Как мы сообщали ранее, одну из программ – та, что выйдет к 9 мая – проведет Николай Цискаридзе. Руководство канала решило проверить, насколько он подходит в качестве ведущего подобного шоу.

Эта новость привела в восторг скандально известную экс-балерину Анастасию Волочкову. Она сообщила в социальных сетях о том, что готова попробовать себя в роли соведущей вместе с Цискаридзе в программе «Сегодня вечером». Напомним, что они оба выходцы из Большого театра.

Волочкова также утверждает, что она уже позвонила в редакцию «Первого» и поговорила с руководством.

Анастасия Волочкова:

«Соведущей должна быть я! Вам, мои золотые, со мной будет весело, а без меня – скучно!».

О реакции «Первого канала» пока не сообщается. Однако мнение многих телезрителей уже известно, о чем они сообщили в комментариях. Люди, мягко говоря, в шоке.

Ранее мы писали о том, что актера Владислава Галкина «оживили» для участия в сериале.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров