6 мая 2022, 22:30
2022-05-06T22:30:00+10:00 2022-05-06T22:30:00+10:00

Названы самые красивые женщины по знакам зодиака

Астрологи составили своеобразный рейтинг из пяти знаков

Сразу оговоримся, что все женщины красивы априори. Это неизменная составляющая их главного предназначения – продолжать род человеческий. А задача эта более чем прекрасная, пишет Pensnews.ru.

Но так повелось, что женщины постоянно работают над своим внешним видом. Однако некоторых звезды наделяют природной, естественной красотой. Но это вовсе не означает, что они меньше тратят на уход за собой. Возможно даже и больше. Такова природа женщин.

Тем временем астролог Татьяна Балчин назвала порталу Ftimes пять знаков зодиака, под которыми, как говорит ее расклад, рождаются самые красивые представительницы прекрасного пола.

Весы

Представительницы этого знака - настоящие красавицы, считает астролог. Во-первых, у них прекрасный вкус. Во-вторых, они привлекательны и внешне, и внутренне. В-третьих, они просто обожают окружать себя красотой во всех смыслах. Но лежать на диване, наслаждаясь своим природным богатством – это не про них. Женщины, рожденные под этим знаком зодиака, очень много занимаются собой. Тут тебе и фитнес, тут тебе и походы к косметологу, тут тебе и диета, тут тебе и одежда из недешевых магазинов.

Водолей

Женщины, рожденные под этим знаком красивы и внешне, и внутренне. Такие вот гармоничные от природы дамы. И такая гармония их вполне устраивают. Они живут в ладах с собой. Плюс ко всему они чутки, искренни, открыты и милы. Короче, вряд ли вы на такую женщину не бросите взгляд просто проходя мимо по улице.

Близнецы

Удивительно, но обычно в детстве девочек-Близнецов не считают за красавиц. Но с годами они становятся все краше. И не всегда тут дело во внешней красоте. Просто женщины, рожденные под этим знаком, подчеркивают свою неординарность и оригинальный внутренний мир с помощью, к примеру, ярких нарядов, стильной прически, макияжа. Они при этом индивидуальны, харизматичны и притягательны. Если вы увидели женщину в каком-то неприемлемом виде, то будьте уверены – это не Близнец.

Лев

Львицы они и есть львицы. Царицы, одним словом. Что тут добавить. Очень любят себя. А раз так, то никаких ресурсов на себя любимую не жалко. Забитая до отказа косметичка, ванная комната, также забитая до отказа средствами ухода... Это про них. Что им еще для себя не жалко? Помимо магазинов им не жалко на себя времени и денег на спортзал, фитнес-центр, бассейн… Львицы обожают заниматься и различными духовными практиками, курсами саморазвития. Короче, самосовершенствуются сутками на пролет.

Дева

Девы педантичны и щепетильны. Именно так они и заботятся над своей внешностью. Никакого смирения с недостатками. Девы проводят часы в спортзалах, массажных салонах и изнуряют себя самыми жесткими диетами. А если уж что-то не получается исправить, что они это превращают в очевидное достоинство.

Ранее мы писали о том, что названы четыре знака зодиака, на жизнь которых повлияет весенние затмения Солнца и Луны.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров