8 мая 2022, 22:30
2022-05-08T22:30:00+10:00 2022-05-08T22:30:00+10:00

Названы три знака зодиака, которые обижаются из-за любой мелочи

Конечно, вы замечали, что все люди реагируют на одну и ту же информацию по-разному, пишет Pensnews.ru.

К примеру, на одну и ту же шутку кто-то на шутку отреагирует прохладно, кто-то веселым смехом, а кое-кто может и обидится, да еще так, что мало не покажется никому.

Тем временем астрологи назвали три знака зодиака, которые просто поражают своей способностью таить обиды. Ниже тройка этих лидеров по обидчивости.

Раки

Итак, начнем с конца условного рейтинга. На третьем месте Раки. Это настоящие бомбы, готовые взорваться и от неудачно сказанного слова, и от жеста, и даже от вашего молчания, если вы не ответили вовремя. Эмоционально Раки в полном подчинении Луны и именно она определяет их уровень чувствительности. Их очень легко ранить даже если вы совсем не хотели этого делать. При этом ждать, что Рак остынет и оттает, не стоит. В сердце представителей этого знака копятся обиды, и он будет их помнить всегда. Рекомендуется просто подойти к обиженному Раку и попытаться поговорить. Но помните, что иногда этот знак способен так сильно расстроиться, что видит лишь одно облегчение для себя - отомстить.

Девы

Девы на втором месте. Они также очень ранимые создания, причем, им и самим непросто с собой. Ими «рулит» перфекционизм, постоянный контроль над собой, сдержанность… Все это запечатывает эмоции внутри Дев и в любой момент этот вулкан готов взорваться. Представители этого знака просто чудо как хороши и как члены семьи, и как работники на предприятии. Но если вы не отблагодарите Деву или выкажете равнодушие к ее стараниям, то обиды не миновать. Несправедливость взорвет Деву, а прощения придется просить очень долго. Также в привычке Дев обижаться и на явное нарушение порядка их жизни со стороны других людей. А таких пунктиков у них огромное количество: неаккуратность, непунктуальность, эксцентричное поведение, безответственность… Правда, Девы умны, чтобы не доводить ситуации со своими обидами до крайностей. А еще они могут быть психологами самим себе. Это спасает в самых трудных ситуациях.

Скорпионы

Абсолютные лидеры по количеству обид - это Скорпионы. Крайне сложные, до умопомрачения неоднозначные, очень мстительные. Это все про них. Они буквально сотканы из противоречий. А вот разгадать, на что конкретно обиделся Скорпион, иногда очень сложно. Уходя в себя, он закрывает дверь на замок — теперь гадайте сами. Даже ради интереса (проверить реакцию) задевать Скорпионов не стоит. Если вы уйдете целым, то только огородами и по очень счастливой случайности. В присутствии Скорпиона всегда думайте о том, что говорите и что делаете. Если Скорпион на вас обидится, то это чувство он будет холить и лелеять годами, а то и десятилетиями. Да, кстати, еще они не упустят шанса отомстить и сделают это изощренно и желательно на людях. При этом вы даже уже не помнить о том, что у вас с этим человеком были какие-то осложнения. Но Скорпион все помнит. Но что интересно. Если вы умудритесь настроится на психологический ритм Скорпиона, то получите надежного и верного спутника.

Ранее мы писали о том, что названы самые красивые женщины по знакам зодиака.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров