10 мая 2022, 22:30
2022-05-10T22:30:00+10:00 2022-05-10T22:30:00+10:00

Названы четыре знакам зодиака, которым крупно повезет нынешним летом

Майские праздники позади и до лета остались буквально считанные дни, пишет Pensnews.ru. На лето мы планируем много чего, причем, порой и великие дела. А вот удастся ли их осуществить – другой вопрос. Астрологи считают, что в таких вещах не помешает изрядная доля удачи.

Итак, кому согласно гороскопу, повезет в ближайшие три месяца. Названы четыре таких знака, которые сумеют превзойти все даже самые смелые ожидания.

Овен

Овны по расчетам астрологов нынешним летом будут буквально фантастическими везунчиками. Да, будем откровенны, 2022 год для них вообще - это время побед и свершений. Но именно в июне расположение планет будет для них просто идеальным. Для чего? Для прорыва в любой интересующей вас сфере деятельности. Сейчас самое время заниматься планированием. Не мельчите и не скромничайте. Замахивайтесь на действительно грандиозные вещи.

Близнецы

Людям, рожденным под этим знаком, в предыдущих периодах года не очень везло и везет. Но, поверьте, лето-2022 вас приятно обрадует. Именно нынешним летом Близнецы найдут способ реализовать свои самые нескромные мечты, причем, такие, которые ранее могли показаться слегка сумасшедшими. Нечто новое буквально озарит вашу жизнь ярким светом. Кстати, особое внимание уделите вопросам карьеры ну или сразу замахнитесь на собственный бизнес. У вас все получится.

Лев

Люди, рожденные под этим знаком, получат нынешним летом все, чего хотят. Правда, если не отступят от своих планов и мечты. Будьте последовательным, взвешенным и разумными и все получится. Только без импульсивности! Она делу не поможет. Все четко и планомерно. Вам не угрожают не злопыхатели, ни конкуренты. Они безнадежно отстанут от вас. Акцент на улучшение материального положения и путешествия. Не теряйтесь и не упускайте возможности.

Козерог

Люди этого знака рискуют стать нынешним летом самыми обворожительными. А это будет магнитом притягивать к вам восхищенные взгляды, да и людей в целом. Одиноким Козерогам это грозит тем, что они обязательно обзаведутся второй половинкой. Вы не пожалеете о вашем выборе. Планы по покорению вершин в разных сферах тоже начнут осуществляться. События будут складываться именно так, как лучше для вас. Главное — не слушать недоброжелателей.

Ранее мы писали о том, что названы мужчины четырех знаков зодиака, которые легко соглашаются идти в ЗАГС.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров