9 апреля 2021, 11:56
2021-04-09T11:56:43+10:00 2021-04-09T11:56:43+10:00

Ресурс smi.today для пенсионеров – то, что доктор прописал!

Россиянам представили легкий способ найти нужную информацию

Ресурс smi.today сегодня набирает популярность среди российских пользователей сети Интернет. О том, какие плюсы могут получить с его помощью пенсионеры, рассказал PensNews.

В своем использовании информационный агрегатор удобен и для тех, кто привык использовать стационарный компьютер, и для тех, кто смог освоить смартфоны и планшеты.

Это дает возможность практически всем пенсионерам быстро и без особых хлопот получать нужную для них информацию в оперативном режиме.

Сегодня, когда сообщений о разных выплатах, изменениях пенсионного законодательства, льготах и пенсиях в сети Интернет огромное множество, находку достоверного источника данных, в котором при этом будут собраны материалы различных СМИ России, можно назвать большой удачей.

Более того, ресурс smi.today позволяет получить доступ и к таким важным источникам информации, как тематические новости, информационные и поисковые базы, а также найти интересные статьи о спорте, шоу-бизнесе, здоровье и многом другом.

Особенно удобно то, что с помощью ресурса smi.today найти информацию может любой, даже не продвинутый пользователь Интернета. А для пожилых граждан России такой подход к аудитории очень важен, ведь разбираться в большом количестве ссылок, кнопок и прочих элементах сайта людям в возрасте, зачастую, бывает очень сложно.

Именно потому ресурс smi.today очень комфортен в использовании для пенсионеров, ведь с его помощью можно легко перейти на любой источник информации.

При этом защита от вирусов еще больше повышает привлекательность ресурса, ведь можно не боятся, что по незнанию будет нажата не та ссылка, что приведет к дополнительным тратам на ремонт гаджета.

Подводя итог, можно сказать, что со всеми перечисленными плюсами, ресурс smi.today для пенсионеров – то, что доктор прописал!

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров