17 мая 2022, 22:30
2022-05-17T22:30:00+10:00 2022-05-17T22:30:00+10:00

Названы знаки Зодиака, которые совершенно несовместимы, но их так и тянет друг к другу

О том, что противоположности притягиваются известно не только из школьного курса физики, пишет Pensnews.ru. Как выясняется, есть такая тенденция и среди людей. Это подтверждают и астрологи.

Они назвали пары знаков Зодиака, которые ну никак не могут быть вместе, но тем не менее их постоянно друг к другу тянет. Но романтика в таких отношениях быстро уступает место реалиям и, увы, крахом отношений. Итак, вот эти пары.

Овен и Козерог

Овны постоянно фонтанируют эмоциям и в этом они совершенно не похоже на Козерогов, которые сдержаны и где-то даже холодны. Когда представители этих знаков встречаются, то они вначале как бы уравновешивают друг друга, что в принципе смотрится где-то даже привлекательно. Но потом Козерог, который хочет все и вся контролировать, берет ситуацию за рога и… все портит. Обуздать и стреножить импульсивного партнера ему ни удастся никогда. В итоге, череда скандалов и расставание.

Близнецы и Рыбы

Этот возможный союз также малообъясним изначально. Дело в том, что Близнецы от «звездной» природы экстраверты. Их хлебом не корми, дай покрутится в социуме. Они хотят общаться и делают это постоянно и с большим энтузиазмом. Можно сказать, они заряжаются общением. Рыбы же холодны и замкнуты. Классические интроверты. Но при этом они хотят, чтобы Близнецы крутились только вокруг них и жили исключительно их жизнью. Близнецы все это видят и прекрасно понимают, но замыкаться только на своей «рыбке» они не хотят, а по большому счету и не могут. В итоге Близнецы не хотят быть обидчиками и чувствуют себя некомфортно, а Рыбы же как у них и принято замыкаются, когда не видят отдачи. О каком прочном союзе тут можно говорить? Ребята, разбегаемся пока не поздно.

Весы и Рак

Связь представителей этих знаков хороша только для дружбы, но не как не для любви. Эти знаки всегда будут испытывать друг друга на прочность. Это будет вечная схватка, в которой не будет победителей. Друзья Весы и Рыбы могут друг от друга хоть иногда отдыхать, а вот если это будет пара, созданная для любви или даже семьи, то пиши пропало. Весы ищут гармонии, но порой это выглядит, как упрямое нежелание делать хоть какой-нибудь выбор. Раки хотят конкретики, хотя бы в ближайшей перспективе, а получают сомнения и неуверенность. В итоге Раки расценят такой расклад, как угасание чувств, а Весы же упрямо не будут видеть в этом проблему. Короче, бесконечный разговор слепого с глухим.

Водолей и Лев

основные характеристики Водолеев - раскрепощенность, свободолюбие и спонтанность. Ну и попробуйте такой жидкости придать хоть какую-то форму. Ничего не выйдет. Честно говоря, Льву Водолея лучше потерять, а не мучатся с ним. Но Львы, как цари животного мира, терять ничего не хотят. Зато хотят всех контролировать. Вот только с Водолеем эта игра обречена. Попробуй поймать в сети кисель. Водолей просочится, как песок сквозь пальцы, если почувствует, что из него пытаются вылепить партнера мечты. Но Лев сдаваться не будет, а будет злиться и кричать, что еще больше уверит партнера в правильности решения о расставании.

Ранее мы писали о том, что составлен рейтинг худших мужей по Зодиаку.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров