23 мая 2022, 23:30
2022-05-23T23:30:00+10:00 2022-05-23T23:30:00+10:00

За каждой юбкой: Названы три знака зодиака-мужчины, которые не способны хранить верность

Вот вы и попались, ребята! Астрологи решили предупредить женщин, о том, представители каких знаков Зодиака являются неисправимыми бабниками, пишет Pensnews.ru.

Итак, мужчины этих знаков зодиака готовы бегать буквально за каждой юбкой.

Близнецы

Мужчинам этого знака по силам поддерживать отношения со многими дамами одновременно, закручивая бесконечные романы. В мужчинах-Близнецах женщин притягивает легкая манера общения, приветливость и чувство юмора. Но когда они знакомятся с этим «позитивным» во всех смыслах человеком, выясняется, что к нему прилагается несколько малоприятных черт характера. К примеру, они вовсе не считают свою любвеобильность чем-то аморальным. Так что рано или поздно такого возлюбленного придется делить еще с кем-то.

Скорпионы

Крайне темпераментный знак. Из такого никак не слепишь тихого примерного семьянина. Ваш мужчина-Скорпион неизбежно станет лидером в любой компании и привлечет внимание всех представителей противоположного пола вокруг. Естественно, периодически появляются желающие отбить такого «гарного хлопца». Но это не так-то просто сделать. Скорпион никак не тянет на марионетку. Если он не захочет и нынешняя вторая половина его вполне устраивает, то ничего такого не будет. Но дамам сердца Скорпиона придется очень стараться постоянно держать себя на высоте. В ином случае измен не избежать.

Стрельцы

Стрельцы – парни по натуре добрые и приветливые. Но одновременно крайне неспокойные и вечно чего-то ищущие. И часто ищут они, уж извините, красивых женщин. Но если вас угораздило попасться на удочку Стрельца, то, увы, очень скоро он заскучает и пойдет порыбачить вновь. И так до бесконечности. Такой своеобразный вид спорта, без которого Стрелец быстро заскучает. Заставить представителя этого знака об охоте на других дам может только, скажем так, нестандартное поведение его девушки. Тут придется поизгаляться. Схема прямая, но одновременно крайне сложная: чем меньше Стрелец понимает возлюбленную, тем интереснее она ему кажется. Понимайте это, как хотите.

Ранее мы писали о том, что составлен рейтинг худших мужей по зодиаку.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров