24 мая 2022, 22:30
2022-05-24T22:30:00+10:00 2022-05-24T22:30:00+10:00

Названы женщины трех знаков Зодиака, которые обделены мужским вниманием

Это обычные люди уверены, что на популярность женщин в обществе влияет ее природная привлекательность, внешний вид, определенные свойства характера, воспитание и еще несколько тысяч показателей, пишет Pensnews.ru.

А вот астрологи уверены, что все вышеперечисленное, конечно, важно, но много чего зависит и от того, под какой звездой родилась дама.

Именно поэтому, дескать, у некоторых женщин, которых трудно назвать привлекательными, нет отбоя от поклонников, а некоторые просто писанные красавицы одиноки.

Итак, астрологи назвали три знака зодиака, представительницы которых практически не интересуют мужчин.

Раки

Женщина, рожденная под знаком Рака – это большая поклонница романтики и любительница мелодрам, да и всего необычного в отношениях. Короче, женщина-загадка. Но отгадать ее пытаются очень немногие. Ну это, по крайней мере, так кажется со стороны. Однако на самом это не совсем так. Просто женщина-Рак уж очень избирательна. Ее хлебом не корми, даже с икрой и маслом, а дай ей все такое, что показывают в любовных сериалах. Короче, отшивает она многих направо и налево, а потом грустит одна-одинешенька. Мужики просто устают ее добиваться и уходят. Но если она кого-то выберет, то это будет настоящий счастливчик, который может рассчитывать на все, что только может дать мужчине женщина. На все!

Девы

Дева тоже еще та недотрога. Отношения она развивает очень-очень медленно. У них есть некий план в этом деле, которого она и придерживается. Для начала нужно как-то стать фигурантом этого плана. И быть готовым к тому, что путь будет долгим и не всегда гладким. Не все выдерживают до конца. Зато о лучшей супруге, чем Дева, можно только мечтать.

Водолеи

Вот где настоящий страх для некоторых мужчин. Звезды (а не редакция, просим учесть) говорят, что женщины-Водолеи - не те представительницы слабого пола, которые будут покладистыми женами. Пардон, скорее даже наоборот. Они вполне себе самодостаточные и всегда отстаивают свою точку зрения. Да еще и своевольные. К примеру, могут и сами сделать предложение за несколько недель знакомства, будучи уверены, что вы их Судьба. А вот если им так не кажется, то добиваться их просто бесполезно. Кстати, еще дамы-Водолеи сразу, причем, до брака предупреждают, что они в семье будут главными. Ну и какой мужчина хотя бы дослушает эту фразу до конца…

Ранее мы писали о том, что названы три знака зодиака-мужчины, которые не способны хранить верность.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров