26 мая 2022, 23:45
2022-05-26T23:45:00+10:00 2022-05-26T23:45:00+10:00

Названы четыре знака зодиака, которые проживут дольше других

Про таких людей обычно говорят: и жили они долго и счастливо, пишет Pensnews.ru. Это обычным людям кажется, что продолжительность жизни зависит от миллиона причин, среди которых генетика, образ жизни, питание, место обитания, работа – самые главные. Астрологи же уверены, что большую роль также играет время и место рождения человека.

Итак, названы четыре знака зодиака, которых в астрологии принято считать долгожителями. Более того, жизнь у них будет весьма насыщенно насыщенной.

Овен

Представители этого знака зодиака обладают волевым характером. Это качество делает их устойчивыми к разным стрессовым ситуациям. А все болезни, как известно, от нервов. Поэтому Овны и болеют крайне редко. Да, плюс еще то ли звезды, то ли планеты, то ли все вместе подарили им крепкое здоровье. Как итог, представители этого знака могут без особого труда перейти отметку в 80 лет.

Дева

Представителям это знака помогают жить долго и счастливо крайняя осмотрительность. Они тысячу раз подумают, прежде чем что-то сделать. Короче, им не до рисковых авантюр. Гипераккуратность и мегавзвешенность помогает Девам прожить очень долго. Вплоть до 100 лет. Хотя, наверное, их жизнь и не такая яркая, как у многих других знаков.

Козерог

Козероги отличаются тем, что они очень внимательно и ответственно относятся к своему здоровью. К примеру, пропустить плановый медосмотр может представитель любого знака, кроме Козерогов. Правда, по части болезней у них есть одна особенность – Козероги чаще всего страдают недугами, которые связаны с мочеполовой системой. Если эту сферу держать на контроле, а Козероги это умеют, то можно спокойно дожить до 90 лет. Кстати, они еще и оптимисты по жизни. А это тоже серьезно влияет на самочувствие и в конечном итоге на продолжительность жизни.

Рак

Подмечено, что родные, близкие и даже коллеги по работе Раков часто слышат от них жалобы на проблемы со здоровьем. И, казалось бы, видеть их в рейтинге долгожителей крайне странно. Однако на самом деле звезды наделили Раков крепким здоровьем. А еще и хитростью, с помощью которой они попросту манипулируют, чтобы получить помощь со стороны. Поэтому Раки еще и не перетруждаются. Так что прожить долго для них не проблема.

Ранее мы писали о том, что названы три знака зодиака-мужчины, которые не способны хранить верность.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров