1 июня 2022, 22:30
2022-06-01T22:30:00+10:00 2022-06-01T22:30:00+10:00

Названы три знака Зодиака, которым в июне повезет в любви

Многим наверняка известно, что среди всех планет нашей Солнечной системы есть одна, которая «курирует» сердечные дела, пишет Pensnews.ru.

Естественно, это Венера, которая и названа в честь богини любви.

Правда, тут есть одна проблема. Любовь, конечно, это очень даже хорошо, но иногда Венера вселяет это светлое чувство не в самый подходящий момент и далеко не всегда только одиноким людям. Ну, вы нас понимаете…

Итак, стали известны три знака зодиака, у которых есть все шансы изменить личную жизнь в июне 2022 года. А дело здесь в том, что Венера как раз в июне будет проходить по их созвездиям.

Овен

Будьте внимательны, Венера посетит ваше созвездие до 5 июня! Времени в обрез. Срочно отправляйтесь на поиски любви. Только для этого вам придется встать из-за компьютера и отправится «в люди». Изучите список мероприятий в вашем городе — и вперед. Все получится, не сомневайтесь.

Телец

Кое-что может произойти в личной жизни Тельцов с 5 по 22 число. Так что, как вы видите, время есть. Любовь если и нагрянет, но в вашем случае, явно ни нечаянно и не нежданно. Время есть. Искать свою любовь астрологи советуют, к примеру, в парке, в спа-комплексах, ну или просто на улице.

Близнецы

Венера буквально вторгнется в жизнь Близнецов 23 июня и всколыхнет целую волну романтических чувств. Вас откровенно «накроет» и вы будете с этого момента искать вокруг себя человека, который бы вас очаровал. И не волнуйтесь, человек этот поймет, что вы ищете его. Просто весь ваш облик будет призывным сигналом для него. Кстати, волнительное знакомство может произойти и в реальной жизни, и на просторах Интернета.

Ранее мф писали о том, что названы три самых преданных и верных в браке знака зодиака.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров