2 июня 2022, 21:00
2022-06-02T21:00:00+10:00 2022-06-02T21:00:00+10:00

«Не могу ходить»: Елена Малышева призналась, что тяжело больна

Популярная ведущая после долгого молчания вышла на связь

Ведущая популярной телепрограммы «Жить здорово» Елена Малышева на днях пожаловалась на серьезные проблемы со здоровьем, пишет Pensnews.ru.

Дело в том, что Малышева, вернувшись из-за границы, в последнее время стала мало появляться на публике, что вызвало вполне оправданные волнения в среде ее подписчиков. В социальных сетях ее не раз спрашивали, что происходит? Однако ответа не было, что ее больше заставило волноваться людей.

Позже выяснилось, что телеведущая зачастила к медикам и проходит обследование опорно-двигательного аппарата.

Малышева долго не реагировала на слухи и вопросы, однако на днях все же написала о том, что она действительно не очень хорошо себя чувствует.

Елены Малышевой, в частности, призналась, что она уже некоторое время мучается от сильных болей в подвздошной кости. И ей крайне тяжело передвигаться самостоятельно.

В итоге сейчас 61-летняя ведущая стала клиентом своего же медицинского центра.

Врачи центра сегодня проводят все необходимые обследования, чтобы разработать план лечение телеведущей и вернуть ее к полноценной жизни и работе.

Правда, сама Малышева призналась, что очень боится, что эта болезнь может быть прогрессирующей и она в итоге не сможет ходить.

Ранее мы писали о том, что возвращению Аллы Пугачевой в Россию, похоже, не все рады.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров