2 июня 2022, 22:30
2022-06-02T22:30:00+10:00 2022-06-02T22:30:00+10:00

Названы пять самых неприступных знаков Зодиака женского пола

Вы конечно же подмечали, что одни женщины весьма общительны и даже с удовольствием ходят на те же свидания, а есть какие, кого нужно буквально уговаривать и разрабатывать целые стратегии, чтобы вытащить их хотя бы на короткую на встречу, пишет Pensnews.ru

Астрологи считают, что тут все дело в дате рождения. Просто звезды, планеты и все, что влияет на людей из космических далей даровали таким дамам неприступность и холодность в общении с представителями противоположного пола.

Короче, придется очень постараться, чтобы не только уговорить их сходить на свидание, то и хотя бы обратить на вас внимание. Итак, ТОП-5 самых непреступных крепостей из мира женщин.

Рыбы

Хитрые Рыбки. Очень хитрые. на само деле – это самый влюбчивый знак Зодиака и своей холодностью и неприступностью они просто маскируют то, что в реальности творится у них в душе. Представительницы этого знака кроме того излишне сосредоточенны на себе и слишком много рефлексируют. Рыбы – главные копатели в себе. Причем, копают они там столько часто и глубоко, что ненароком могут не заметить направленного на них томного мужского взгляда. Поэтому претенденту на руку и сердце в данном случае придется как-то обратить внимание на себя. Но не перестарайтесь. Рыбы от неожиданности и напора могут забиться под корягу и достать ее оттуда будет очень сложно. А то и вовсе невозможно.

Лев

Львицы не испытывают недостатка внимания со стороны противоположного пола. Они даже артистичны и обаятельны и однозначно могут себя хорошо подать. Короче, поклонников у них хоть отбавляй. Но найти партнера им все же непросто. Причина тут в том, что Львы-дамы вполне себе самодостаточные, а еще уважают себя. Причем, настолько, что вряд ли будут терпеть возле себя тех, кто их недостаточно уважает. Львицы жаждут широких жестов. Если вы не понимаете о чем речь или понимаете, но не готовы на подобное, то просто примите как данность, что это не ваш вариант. Без этих самых «широких жестов» завоевать внимание женщин-Львиц невозможно.

Телец

Представительницы этого знака хотят максимально твердо стоять на земле. И это желание вынуждает их много работать и всячески развиваться. Тельцы трудяги и готовы пойти на многое, чтобы достойно обеспечить себя и семью. И потенциальный партнер должен понимать, что он должен быть как минимум таким же. А то еще и активней. На меньшее женщина-Телец не согласится. Да, часто ее ожидания завышены, и она не обращает внимания на нормальных мужиков, которые хоть чем-то ей не приглянулись. Или ей так показалось. Короче, если хотите, чтобы дама-Телец на вас обратила внимание, ходите мимо ее дома с молотом на плече, плугом под мышкой и катите при этом перед собой тялежку, груженную тонной камней. Образно, конечно.

Рак

У Женщины-Раки буквально на лбу написано, что они стремятся к созданию семьи. И хотя эти дамы достаточно романтичны, они не очень склонны к заведению романов и интрижек. А еще они не очень любят открывать свои настоящие чувства мужчинам. Хотя если постараться, то можно этого добиться. Но постараться придется очень сильно. Но и в этом случае помните, что если женщине-Раку нравится мужчина, то она это особо не показывает. Максимум тонкие намеки. Задача мужчин – расшифровать это послание и тогда женщина-Рак. Но опять же, расшифровать – легко сказать. Тут часто коды похлеще тех, что генерировала «Энигма». А талантливых дешифровщиков среди мужиков раз-два и обчелся.

Козерог

Вы просто упадете, когда узнаете, почему женщины-Козероги такие непреступные. Итак, сядьте. Дело в том, что у женщин Козерогов нет никаких причин быть такими буками, как дамы вышеуказанных знаков Зодиака. Тогда почему эта крепость не сдается? Вся просто до банальности. Дело в том, что женщина-Козероги просто-напросто слишком занята. У нее всегда есть куча дел, а вот времени на интрижки и тем более свидания нет. Если есть желание связать свою судьбу с оной, будьте очень настойчивым. Очень!. И когда дама-Козерог увидит в своей условной записной книжке несколько пометок о том, что такой-то субъект долго и настойчиво добивается с ней встречи, то она женщина-Козерог включит встречу с вами в свой напряженный график. Ну а все остальное зависит только от вас.

Ранее мы писали о том, что названы три знака Зодиака, которым в июне повезет в любви.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров