14 июня 2022, 12:30
2022-06-14T12:30:28+10:00 2022-06-14T12:30:28+10:00

Вещи, которые привлекут удачу в дом

Что нужно обязательно иметь в интерьере, чтобы притянуть в дом положительные эмоции

Существует множество философских аспектов, позволяющих верить нам в привлечении энергии и силы в нашу жизнь. Она способствует процветанию во всех сферах жизни и помогает встать на истинный путь. Философы считают, что за каждым успехом стоит талисман – вещь, без которой энергия не сможет попасть в наши руки. Какие вещи обязательно привлекут удачу в дом, рассказа PensNews.

У многих людей есть счастливые вещи, которые приносят им удачу и помогают добиваться желаемых результатов. Но специалисты полагают, что кроме личных вещей в нашем доме обязательно должны находиться определенные вещи, способствующие притяжению белой полосы во все сферы жизни.

Самый простой способ привлечь в жизнь положительные изменения и энергию – окружить себя атмосферными предметами, насыщенными различными запахами. Так что, ароматические свечи, эфирные масла и благовонья сами по себе несут в себе сильную энергетику и помогают отпускать из жизни негатив.

Многие знают, что зеркала являются мистической символикой и служат проводником в другие измерения. Вокруг зеркал собрано множество поверий и преданий, предостерегающих нас. Однако китайские шаманы уверены, что зеркало обладает магической энергией, которая при правильном использовании может полностью изменить жизнь. Поэтому мудрецы утверждают, что зеркала категорически запрещено размещать напротив других отражающих и открывающихся поверхностей, например, окон или дверей, иначе положительная энергетика будет отражаться и не попадать в дом. А если напротив зеркал будут стоять амулеты или предметы религиозного культа, то сила зеркал усилится и привлечет в дом удачу и счастье.

«Плюс ко всему, освещение в доме напрямую связано с формированием положительных эмоций. Свет – это стимулятор энергии, так что, чем больше естественного или искусственного света в вашем доме, тем благополучнее будет ваша жизнь. Кроме того, использование в интерьере округлых форм наиболее положительно влияет на успех. Поэтому отдать предпочтение стоит именно круглым светильникам, люстрам и зеркалам», - говорит дизайнер интерьеров Карина Юрина.

Также она рекомендует не пренебрегать системой хранения в доме. Вещи, у которых есть свое место, притягивают здоровье и достаток, а если заполнить пространство комнатными растениями, можно достичь душевного равновесия и гармонии.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров