15 июня 2022, 23:55
2022-06-15T23:55:00+10:00 2022-06-15T23:55:00+10:00

Парад планет: стало известно, чего 24 июня лучше не делать

Как уже сообщал Pensnews.ru, в июне человечество может полюбоваться редким явлением на звездном небе – парадом планет. А 24 июня практически в один в ряд выстроятся Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун. А еще Луна, как говорится, на подхвате. В следующий раз такое действо в звездном небе развернется в 2040 году.

У астрономов свой взгляд на подобные явления. Понятно, что с научной точки зрения – парады не такая уж и редкость, да и влияние их скорее символическое.

А вот астрологи утверждают, что парады планет могут достаточно серьезно отражаться на взаимоотношениях людей, на профессиональной деятельности, на финансовых успехах и так далее.

К примеру, в этот день возможны скандалы, расставания и даже разводы. Как впрочем, и начало любовной истории. Тут главное иметь в виду, что события могут развиваться быстро и даже стремительно, потому людям и сложно адекватно реагировать на них.

Но тот вооружен, кто предупрежден, поэтому в период парада планет, вы можете, к примеру, бросить вредные привычки и это у вас получится. Дать старт новым проектам или освоению новой сферы деятельности. Или даже начать новую жизнь.

В отличии от медиков, астрологи считают, что в период парадов планет у людей могут быть некоторые проблемы со здоровьем. Например, недомогания, апатия, тревожность, слабость...

Поэтому на всякий случай в течение пары-тройки дней, которые затрагивают кульминацию парада, постарайтесь быть осторожнее, быть сдержаннее, старайтесь не принимать важных решений.

Ранее мы писали о том, что названы четыре знака Зодиака, которым сказочно повезет в июне.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров