25 июня 2022, 21:00
2022-06-25T21:00:00+10:00 2022-06-25T21:00:00+10:00

Стало известно, если ли еще наследники у Юрия Шатунова, кроме семьи

У певца осталась недвижимость в двух странах

23 июня 2022 года перестало биться сердце популярного певца Юрия Шатунова, пишет Pensnews.ru. На момент смерти ему было всего лишь 48 лет. Певец не жаловался на свое здоровье и для миллионов россиян его неожиданная смерть стала настоящим шоком.

У Шатунова осталась жена Светлана, и двое детей - сын Дэннис (2006 года рождения) и дочь Эстелла (2012 года рождения). Согласно законодательству, они и являются законными наследниками имущества и прочих активов, которые после себя оставил музыкант.

Эксперты уже подсчитали, что оставила после себя звезда конца 80-х и начала 90-х.

В частности, у 48-летнего певца осталась однокомнатная квартира. Это то жилье, которое досталось Шатунову от государства, так как он был сиротой и воспитывался в интернате. По предварительной оценке, стоимость квартиры составляет 11 миллионов рублей.

Также у певца есть недвижимость в Сочи. Но это не просто квартира, а апартаменты в отеле «Разин». Любопытно, что это то жилье, которое Шатунов перекупил у бывшего продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина. Стоимость этого актива риелторы оценили в 15 миллионов рублей.

А вот самое дорогое имущество Юрия Шатунова находится в Германии в городе Мюнхене. Эту недвижимость эксперты оценивают в 10 миллионов долларов.

Деньги, которые пошли на покупку дома, певец отсудил у того же Андрея Разина. Музыкант посчитал, что ушлый продюсер явно недоплачивал ему за выступления. В итоге был подан иск в суд. Процесс был очень долгим, но справедливость в итоге восторжествовала.

На сегодняшний день известно, что кроме законной семьи у Юрия Шатунова нет других наследников. Исполнитель легендарных хитов «Седая ночь» и «Белые розы» Юра Шатунов напомним был сиротой.

Ранее мы писали о том, что названа реальная причина смерти самого колоритного выпускника «Фабрики звезд».

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров