29 июня 2022, 22:30
2022-06-29T22:30:00+10:00 2022-06-29T22:30:00+10:00

Названы пять мужских знаков Зодиака, которым не дано быть хорошими мужьями

То, что подавляющее большинство семей держаться именно на женщинах, вряд ли кто будет спорить, пишет Pensnews.ru.  Увы, далеко не все мужчины - идеальные семьянины. Но некоторые в этом деле просто никуда не годятся.

Астрологи выделяют пять таких знаков.

Дева

Мужчины-представители этого знака практичны и целеустремлены, что, впрочем, никак не добавляет счастья их второй половинке. Мужчины-Девы тратят кучу времени, энергии, сил и ресурсов на бесконечные карьерные бега. А о семье они вспоминают лишь в редкие минуты. Впрочем, в редких случаях Девы мужского пола своей повышенной работоспособностью так выражают свою любовь женщине. Дева хочет обеспечить жену и детей всем необходимым. Но это еще не все. Мужчины-Девы не любят непредсказуемости и в своей жизни. Поэтому, если ваш муж Дева, то приготовьтесь к очень скучной семейной жизни, включая досуг. И не пытайтесь требовать чего-то большего – нарветесь.

Весы

Мужчины-Весы романтичные мужчины. И свидания с ними полны нарождающейся любви, нежности и сюрпризов. Понятное дело, что девушкам это очень нравится. Но когда начинаются семейные будни, Весы начинают бескомпромиссно перетягивать одеяло на себя любимого. Куда делась нежность и заботливость? В центре мироздания остаются только они. И с каждым годом семейной жизни они в этом отношении все больше и больше портятся. Вторая половина, понятное, дело с этим пытается как-то бороться. Но толку мало. В семье только нарастает напряжение. И если жена не смириться, то ее благоверный начнет задумается о том, того ли он человека взял в спутники жизни.

Лев

В свою жизнь мужчины-Львы пустят только яркую, уверенная в себе и эксцентричную особу. Более «простой» вариант царь зверей в человеческом обличье просто не заметит. Однако оставаться таковой на протяжении всей жизни – задача не из легких. Попробуй останься таковой, когда на кухне у тебя гора посуды каждый вечер, а еще нужно памперсы поменять ребенку или сделать с ним уроки. Поэтому семейная и житейская рутина охлаждает любовь Львов. Его так и тянет «в народ», да что бы еще и с весельем, общением и бесконечной сменой декораций. И вам либо придется посещать все это под ручку с мужем, либо остаться дома, сославшись на занятость или усталость. Но тогда Лев, однажды выйдя в одиночку из дома, может просто к вам не вернуться.

Стрелец

Мужчина-Стрелец как зеницу ока бережет свою свободу. Конечно, к нему в голову периодически приходят мысли о том, чтобы остепенится и завести месью. Но потом первая установка берет вверх. Впрочем, наверное, это и к лучшему. Стрелец просто не хочет никого грузить своим свободолюбием. Кстати, и девушке скоро его такое поведение может казаться как минимум странным и непонятным. И если дело дойдет до брака, то метания Стрельца на этом не закончатся. Он будет вечно мучить не только себя, но и свою женщину.

Водолей

У мужчин-Водолеев необычное мышление. И ведет он себя соответственно. Если какая-то идея вбредет ему в голову, то близкого человека он напрочь перестанет забывать. То, что они считают романтикой, других людей, в том числе и у женщин, просто отпугивает. Но даже если мужчина-Водолей решился на брак, это еще мало что значит. Уж точно не то, что он попал в какой-то там капкан. И в какой-то момент от него можно ждать неприятного и резкого решения. Дескать, птицу в клетке не удержишь.

Ранее мы писали о том, что названы самые несчастливые мужские имена.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров