6 июля 2022, 22:30
2022-07-06T22:30:00+10:00 2022-07-06T22:30:00+10:00

Названы пять знаков Зодиака, которые встретят свою любовь во второй половине 2022 года

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которым улыбнется счастье в личной жизни. Это счастье придет в виде самой настоящей любви.

Телец

Удача на личном фронте наконец-то улыбнется одиноким представителям этого знака Зодиака. Встречи с будущей второй половиной ожидайте уже в июле-августе. Причем, звезды рекомендуют вам в этом период отправится в путешествие. Вероятно, там вы и встретите свою любовь. Но смотрите чаще по сторонам и дома.

Стрелец

На втором месте по удачливости во второй половине 2022 года – это Стрельцы. Тут конкретных мест, где вы можете встретить свою вторую половину. Самое важное знакомство у вас может произойти в любом и даже самом неожиданном месте неожиданных местах. Возможно, что в магазине, а может быть и в спортзале. Причем, чувства так захватят вас сразу же и не удивляйтесь, если через несколько дней вы начнете жить вместе. Предполагается, что это будет очень удачный союз.

Дева

Не так быстро, но все-таки встретят свою судьбу во второй половине года и Девы. Главное, не сидите дома, не отказывайтесь от знакомств и встреч. Звезды говорят, что ваш избранник скорее всего будет ждать вас в компании общих друзей. Это будет понимающий и проницательный человек, который подойдет вам просто идеально. Причем, это будет не только семейный союз, но и успешное сотрудничество, равное партнерство.

Козерог

Скорее всего, у Козерогов судьбоносная встреча произойдет в сентябре. Она перевернет и изменит все ваши планы. Причем отношения начнутся не с новым знакомым, а давним другом или коллегой. Помогут вам обстоятельства, и в тот момент, когда вы меньше всего этого будете ожидать. После этого ваша жизнь изменится раз и навсегда, станет насыщенной и яркой, обретя совсем иной смысл.

Водолей

Водолеям стоит ожидать ключевого знакомства в конце осени - начале зимы. В этот период вам «светит» начала нового яркого и весьма перспективного романа. Причем, в новых отношениях полагайтесь на собственную интуицию. Но, как говорится, есть нюанс. Не спешите бежать в ЗАГС, а наслаждайтесь романтикой и потяните конфетно-букетный период. Уже через месяц-два вы можете съехаться и начать жить вместе. Ну а дальше – сами понимаете…

Ранее мы писали о том, что были названы пять мужских знаков Зодиака, которым не дано быть хорошими мужьями.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров