8 июля 2022, 23:55
2022-07-08T23:55:00+10:00 2022-07-08T23:55:00+10:00

Названы три мужские знака Зодиака, которые в принципе не способны любить

Астрологи советуют женщинам обходить их стороной

Астрологи назвали три мужских знака Зодиака, которых можно смело назвать холодными, потому что они не способны на любовь, пишет Pensnews.ru.

Дело в том, что представители этих трех знаков не умеют открывать свое сердце другим людям. А без этого какая может быть любовь?..

Само собой разумеется, что они тоже могут заботиться о своих семьях, но эти отношения больше технические и лишены любви, о которой девушки читали в сказках.

Козероги

Представителям этого знака Зодиака искусство любви неподвластно. Они холодны как лед. Очень осторожный знак, который посторонних держит на приличном расстоянии во всех смыслах. И свое сердце мужчины-Козероги никогда и никому не откроют. Отношения с женщинами они начинают с большой опаской, да и продолжают его так же. Даже его взгляд ледяной и лишен тепла. Но растопить его сердце можно, хотя и нужно очень очень очень сильно постараться. Но и в этом случае сказочной любви вы не получите. Они проявят свою любовь через действия и заботу, но никак не через слова. А женщины, как известно, любят ушами.

Близнецы

Эти ребята наоборот очень горячи и спонтанны. Мужчины-Близнецы сначала предпринимают какие-то шаги, и только потом уже думают. И в личной жизни, в том числе и в сфере, которая касается чувств - это очень вредит. В итоге Близнецы имеют славу самых ветреных, влюбчивых и легких на подъем и измену знаков зодиака. Какая уж тут любовь до гроба?..

Тельцы

Представители этого знака Зодиака мужского пола – эгоисты каких еще надо поискать. И до умопомрачения они любят только одного-единственного человека - себя. И эта любовь навсегда. И во взаимоотношениях с женщинами мужчины-Тельцы всегда будут заботиться в первую очередь о себе. При этом, они будут требовать от своей второй половинки любви, заботы и теплоты, но взамен вряд ли дадут все это в ответ. Именно поэтому мужчины-Тельцы часто бывают одинокими и женятся в более зрелом возрасте.

Ранее мы писали о том, что названы пять знаков Зодиака, которые встретят свою любовь во второй половине 2022 год.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров