25 июля 2022, 22:30
2022-07-25T22:30:00+10:00 2022-07-25T22:30:00+10:00

Названы четыре зодиакальные пары, которые обречены на бедность

Астрологи хорошо знают, что какие-то знаки Зодиака буквально притягивают достаток и богатство, а каким-то это в принципе не дано, пишет Pensnews.ru. Однако союз со знаками-счастливчиками вовсе не гарантирует того, что он будет успешен в финансовом плане.

Астрологи выяснили, какие это пары и что особенно мешает им достичь финансового благополучия.

Овен и Козерог

Это очень сложная пара с точки зрения финансового благополучия. Овны буквально всеми фибрами души стремятся разбогатеть и вообще получить от жизни как можно больше. При этом они для достижения этих целей часто очень сильно рискуют. К примеру, вкладывают семейные накопления в проект, который им кажется многообещающим, но, увы, таковым на деле не является. А Козерог в это время всячески старается сдержать своего партнера от опрометчивых трат. В итоге, выходит, что Козерог, который возможно давно бы нашел способ преуспеть и разбогатеть, тратит время и силы на то, чтобы обуздать буйные фантазии Овна.

Дева и Водолей

По своей природной натуре Дева после свадьбы - это практически идеальный семьянин, который при определенных обстоятельствах может заработать кучу денег. Но ей этого не дает такой спутник жизни, как Водолей. Он буквально рвется не только максимально реализоваться в карьере, но и при этом обязательно жить максимально красиво. В итоге, Водолей может запросто спустить просто огромные суммы на очень сомнительные, но дорого обставленные проекты. Водолеи в итоге прогорают очень часто. Семью Девы и Водолея периодически настигают суровые и довольно бедные будни, а Дева при этом обязательно будет долго и нудно попрекать своего партнера в очередной неудаче. И там не единожды.

Лев и Рыбы

Эта парочка еще та! В смысле, Лев и Рыбы знатные транжиры. Их хлебом не корми, дай потусить на вечеринке, ну или пообедать обязательно в ресторане. Оба упорно спускают семейный бюджет на пафос и пускание пыли в глаза и в итоге периодически остаются у разбитого корыта. Конечно, в зарабатывании денег тут лидер Лев, но и он особо не задумывается о завтрашнем дне. А Рыбы не тот знак, который может образумить и удержать от пустых и больших расходов. В итоге, если оба партнера и могут заработать, накопить, разбогатеть, но все это становится невозможным по причине тяги жить на широкую ногу. На слишком широкую.

Телец и Близнецы

Телец известный любитель сберегать и копить денежки, бесконечно откладывая на черный день хоть по копеечке. А вот их партнеры Близнецы в это время ищут, где бы повеселее развлечься, в какой бы клуб пойти и в каком ресторане покрасивее отобедать. В итоге таким совершенно разным в подходе к деньгам знакам Зодиака крайне трудно будет накопить какую-то существенную сумму к старости.

Ранее мы писали о том, что названы три знака Зодиака, которые легко разрушают семьи.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров