27 июля 2022, 22:30
2022-07-27T22:30:00+10:00 2022-07-27T22:30:00+10:00

Названы пять знаков Зодиака, которых чаще всего бросают любимые

Такова человеческая судьба, что бывают в ней встречи, а бывают и расставания, пишет Pensnews.ru. Но некоторым людям доводится чаще других сталкиваться с тем, что их бросают в том числе и любимые люди. Астрологи уверены, что вся проблема тут в дате рождения.

Известны пять знаков Зодиака, которым по этой части не повезло в жизни.

Рак

Представители этого знака очень трепетно относятся как к своей второй половинке, так и к союзу с кем-то в целом. Раки готовы буквально на руках носить любимого человека. Они угадывают их желания и стараются тут же исполнить их. Казалось бы, идиллия! Ан, нет. Это лишь одна сторона медали. Отношения с представителем этого знака Зодиака не во всем так радужны, как кажется. Вся проблема в том, что в таком союзе нормой становятся отсутствие личного пространства, ревность, эмоциональная нестабильность… Поэтому вторая половинка Раков с удовольствием сбежит, как только появится такая возможность.

Весы

Представители этого знака Зодиака часто сталкиваются с таким странным парадоксом: они вроде как всеми фибрами души стремятся к гармонии, но почему-то вносят в свои отношения с другими людьми хаос. К примеру, они хотят чистой и светлой любви, поэтому делают все ради любимого человека. Это все так. Но все портит их нерешительность и пассивность, поскольку Весы часто не уверены в своих решениях. Весы они и есть весы. К тому же, Весы часто утаивают какие-то непонятные моменты и противоречия. Причем, так часто, что их накапливается столько, что им легче просто уйти, чем все разруливать. Но не всегда это разрыв отношений. Они часто просто отдаляются. И не всегда их партнерам удается их вернуть или привести в чувство.

Скорпион

Представители этого знака Зодиака в отношениях просто невыносимы. Это собственник до мозга костей, ревнивец, да еще и мстительный знак. Если говорить мягко, то Скорпионы просто не дают своим избранникам личного пространства. Отсюда постоянные скандалы, истерики и обиды. Прежде всего с их же стороны. Ну и их несчастные избранники часто срываются. И чем сильнее чувства Скорпиона, тем более невыносимым он становится. В итоге практически неминуемое расставание. Потом еще одно. И еще. И в итоге, если совсем уж не повезет, жизнь в одиночестве.

Стрелец

Представитель этого знака Зодиака чаще всего бросает партнера сам. Стрелец - слишком активный и крайне непостоянный знак. И он стремится избегать серьезных отношений. И если он заводит романы, то только мимолетные и по своей инициативе. Но если Стрелец влюбляется, то он теряет голову от чувств. Но при этом не отказывается от привычного образа жизни. Не каждый сможет это терпеть. Поэтому избранник Стрельца уходит, оставляя в одиночестве представителя знака.

Водолей

Водолеи - свободолюбивый знак. И они относятся к романтическим отношениям скорее, как к дружбе. Хотя товарищи для них часто важнее возлюбленного. Их удел - весело проводить время, даже если для этого нужно пренебречь чувствами партнера. В отношениях Водолей кажется отстраненным и холодным. Порой от его безэмоциональности просто в ярость бросает. Не каждый захочет мириться с этим холодом в отношениях. Однако, когда любимый уходит, Водолей не спешит расстраиваться. Он знает цену своей свободы и независимости.

Ранее мы писали о том, что названы три знака Зодиака, которые легко разрушают семьи.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров