10 августа 2022, 23:30
2022-08-10T23:30:00+10:00 2022-08-10T23:30:00+10:00

Стали известны знаки Зодиака, которые вообще не учатся на своих ошибках

Все люди периодически наступают на грабли, пишет Pensnews.ru. Причем, некоторые еще и физически, получая по лбу деревянной ручкой. Но, если исходить из образного понимания этого процесса, то «поклонников» этого полезного, а заодно и поучительного инструмента и вовсе не счесть.

Умные и тем более мудрые люди стараются учиться на чужих ошибках, но все равно периодически допускают свои. Но есть такие знаки Зодиака, представители которых раз за разом получают от жизни удары по лбу, не желая учится ни чужих, ни на своих ошибках.

Астрологи назвали пять таких знаков Зодиака – больших фанатов жизненных грабель.

Овен

Овны очень часто совершают ошибки. Они динамичны и целеустремленны и цель, которую они хотят добиться, часто попросту застилает им глаза. В итоге они часто пренебрегают осторожностью и совершают оплошности, а то и грубые ошибки. При этом Овны ни в какую не хотят признавать свои ошибки. Как итог, грабли для Овнов хорошо знакомый инструмент.

Телец

Рассудительных представителей этого знака Зодиака по идее не должно быть в данном списке получателей палкой по лбу. Но, увы, даже их природная рассудительность, вдумчивость и явная нелюбовь к спонтанным действиям не защищает их от ошибок, ведь их совершают все. Вся проблема в том, что Тельцы через чур упрямы и не спешат признавать свои ошибки. И так результат – новые ошибки. Впрочем, зачастую, и не такие уж и новые.

Дева

Представители этого знака Зодиака хотят добиться идеала во всем. В том числе и во внутреннем мире. В итоге их природный перфекционизм не дает им принять свои слабые стороны. Девы ни в какую не желают анализировать свои ошибки, не готовя уже о том, чтобы их признавать. Куда уж там?! Как итог, Девы частенько выбирают, скажем мягко, чтобы их не обидеть, неверный путь. Они исправно повторяют старые ошибки и попутно ищут, кого бы обвинить в неудачах. Как правило, это близкие люди, либо, когда рядом нет никого, злодейка-судьба.

Водолей

Представителей этого знака хлебом не корми, а дай попрыгать по граблям. Скажем больше, это результат их принципиальности. Так они стремятся доказать свою независимость. В их понимании, мнение может быть только свое, а то, что оно зачастую ошибочно, не так уж и важно. Водолеи также не склонны анализировать чужие промахи и прислушиваться к советам. Хуже того, иногда они поступают специально наоборот, прекрасно осознавая, что палка прилетит...

Рыбы

Представители этого знака Зодиака излишне эмоциональны и легко поддаются своим желаниям. У них также слабая сила воли, поэтому они себе потакают. Рыбы быстро прощают себе ошибки, даже зная наперед, что это путь к провалу. Подумаешь! В итоге Рыбам крайне тяжело трезво и рационально оценивать свои действия и предугадывать последствия. Короче, и это кандидат на периодическое получении граблями по лбу.

Ранее мы писали о том, что названы даты в августе, когда нужно стричься для привлечения денег.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров