11 августа 2022, 23:30
2022-08-11T23:30:00+10:00 2022-08-11T23:30:00+10:00

Названы удачные и неудачные дни для стрижки ногтей и волос на ближайшую неделю

Астрологи расписали предстоящие семь дней с точки зрения удачного и неудачного времени для стрижки волос и ногтей,

11 и 17 августа стригите ногти смело. Безопасные дни для высвобождения из-под чужой опеки и отказа от обременительных контактов. Стрижка волос 10 августа принесет потери и кражи, а 17-го вызовет пневмонию.

12 августа стрижку ногтей лучше отложить, иначе навлечете негативные перемены и недомогания. Деньги будут скорее уходить, чем приходить. Личная жизнь может дать трещину. А стрижка волос ухудшит финансовое положение, приманит конфликты и ссоры, усилит проблемы ЖКТ.

13 августа стрижку ногтей лучше не планировать, в противном случае неизбежно возникнут проблемы. Потребуется максимум внимания, чтобы избежать краж, обмана и предательства, в том числе от самых близких людей. Потери будут характерны на всех уровнях жизни. Зато стрижка волос повысит ваше очарование и укрепит благосостояние.

14 августа стрижка ногтей не всегда будет иметь однозначно положительный результат. Одновременно с повышением материального уровня и улучшением качества жизни незаметно набирается лишний вес. А стрижка волос улучшит финансовое положение, поможет крупным покупкам.

15 августа очень удачный день для стрижки ногтей. Позитивный заряд этого дня поспособствует быстрому выздоровлению и оздоровлению ситуации вокруг вас. А стрижка волос обеспечит благополучие.

16 августа стричь ногти можно, но аккуратно, чтобы не пораниться. Зато стрижка ногтей в эти дни гарантирует укрепление десен и зубов, улучшение работы позвоночника и суставов. Стрижка волос 11 августа увеличит продолжительность жизни, а 16-го спровоцирует простуду, ангину, заболевания легких и бронхов.

Ранее мы писали о том, что названы даты в августе, когда нужно стричься для привлечения денег.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров