16 августа 2022, 23:30
2022-08-16T23:30:00+10:00 2022-08-16T23:30:00+10:00

Названы четыре женских знака Зодиака, которым грозит состариться в одиночестве

И даже без детей

Астрологи подняли весьма щекотливую и печальную тему, которой как огня боятся практически все женщины, пишет Pensnews.ru. Речь идет о том, какая судьба может ждать представительниц прекрасного пола по части шансов обзавестись семьей и детьми.

Как выяснилось, астрологи знают несколько женских знаков зодиакального круга, которые не готовы продлевать свой род и могут и вовсе остаться без детей.

Овен

Представительницы этого знака Зодиака – убежденные карьеристки. Что их интересует больше всего, так это возможность совершенствоваться и реализовать весь свой потенциал. Где уж тут возьмешь время на создание семьи и рождение детей. Женщины-Овны ставят перед собой высокие цели и всю жизнь тратят на то, чтобы их достичь. Годам к сорока дамы-Овны возможно и остепеняться, но максимум на что у них хватит времени, сил и уже здоровья, так это на какой-то прообраз брака. И чаще всего без детей.

Дева

У представительниц этого знака Зодиака по жизни слишком много страхов. И страхи в том числе относятся и к вопросам создания семьи и рождению детей. Просто Девам очень важно быть во всем быть идеальными, в том числе в качестве жены и матери. Но по их меркам это очень серьезные «мероприятия», а женщины-Девы слишком строги к себе, так что они долго зависают в этой вилке, из которой иногда и не выбираются. И если им после долгих отборов все же удается отыскать возлюбленного, то потом Девы все силы бросают на создание своей идеальной семьи. У них в браке все должно быть идеально: и душевная совместимость с партнером, и быт, включая цвет полотенец в ванной. Согласитесь, в такой ситуации явно не до ребенка. А когда все отстроено (если такое вообще возможно), то заводить ребенка уже как-то нет ни сил, ни времени, ни здоровья.

Скорпион

Эти представительницы зодиакального круга по своей натуре очень самовлюбленные особы. И где тут найти того, которого они смогут полюбить хотя бы также, как и себя. А уж ради детей они и вовсе не готовы менять свою привычную жизнь. Женщины-Скорпионы долго и методично налаживают карьеру, быт и отношения, так что им просто жалко, что появившийся ребенок может все это обрушить в одночасье. К тому же дамы-Скорпионы очень ревнивые, и им крайне сложно придется, когда появится ребенок, ведь за его внимание придется сражаться со своей второй половинкой. А еще ребенок – это неслабые траты. А ведь это нерационально. Ну по крайней мере так думают Скорпионши.

Стрелец

Для представительниц этого знака Зодиака вынашивание ребенка и его воспитание – большие хлопоты, а они к этому не готовы. Стрельцы в целом знак по своей натуре независимый. Вот карьера или какое хобби – это другое дело. А чтобы семья и дети… Это где-то на втором плане.

Стрельцы привыкли к беззаботной жизни, с которой они не готовы прощаться. Представители данного зодиакального созвездия привыкли нести ответственность только за себя. Поэтому есть большая вероятность того, что девушки-Стрельцы радости материнства не познают.

Ранее мы писали о том, что названы пять знаков Зодиака, которых чаще всего бросают любимые.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров