19 августа 2022, 23:30
2022-08-19T23:30:00+10:00 2022-08-19T23:30:00+10:00

Названы дни для стрижки ногтей и волос на благополучие

Астрологи расписали предстоящие семь дней с точки зрения удачного и неудачного времени для стрижки волос и ногтей, пишет Pensnews.ru.

19 августа стрижку ногтей лучше отложить, в противном случае навлечете негативные перемены и недомогания. Деньги будут скорее уходить, чем приходить к вам. Личная жизнь может дать трещину. Зато в результате стрижки волос ваша жизнь наполнится радостью.

20 августа стрижку ногтей лучше не планировать, иначе неизбежно возникнут проблемы. Потребуется максимум внимания, чтобы избежать краж, обмана и предательства, в том числе от самых близких людей. Потери будут характерны на всех уровнях жизни. А стрижка волос усилит ваше очарование.

21 августа стрижка ногтей не всегда будет иметь однозначно положительный результат. Одновременно с повышением материального уровня и улучшением качества жизни незаметно набирается лишний вес. Стрижка волос спровоцирует болезни ЖКТ и почек.

22 августа очень удачный день для стрижки ногтей. Позитивный заряд этого дня поспособствует быстрому выздоровлению и оздоровлению ситуации вокруг вас. А вот стрижка волос приманит встречи с врагами, несчастье, угрозу травм, смертельные опасности.

23 августа стричь ногти можно, но аккуратно, чтобы не пораниться. Зато стрижка ногтей в эти дни гарантирует укрепление десен и зубов, улучшение работы позвоночника и суставов. Стрижка волос 18 августа привлечет к вам счастье и удачу, а вот 23-го приведет к сокращению жизни.

24 августа стригите ногти смело. Безопасные дни для высвобождения из-под чужой опеки и отказа от обременительных контактов. Стрижка волос 17 августа вызовет пневмонию, а 24-го принесет в вашу жизнь ссоры, конфликты, судебные тяжбы.

Ранее мы писали о том, что астрологи представили лунный календарь здоровья на неделю.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров