22 августа 2022, 21:00
2022-08-22T21:00:00+10:00 2022-08-22T21:00:00+10:00

Экс-ведущая телешоу «Давай поженимся» вышла из себя. Фото внутри

Видимо, тема дискуссии оказалась для нее слишком острой

Телешоу «Давай поженимся», несмотря на то, что Первый канал пока прекратил делать новые выпуски, продолжает оставаться одной из рейтинговых программ российского телевидения, пишет Pensnews.ru. Четырнадцать лет в качестве соведущей проекта выступала Роза Сябитова, которая и до участия в шоу была известная, как замечательная сваха.

Понятное дело, что поклонники программы верят, что политическая ситуация со временем позволит реанимировать проект. Ну а пока выдался «производственный» отпуск, Сябитова напоминает о себе в Интернете.

Так, на днях телесваха пришла в одно из тематических YouTube-шоу, где вступила в ожесточенные дебаты с актрисой Верой Вольт. Последняя заявила, что считает сайты знакомств поводом найти хорошее общение - а при везении и встретить любовь.

Телесваха же заявила о том, что она сторонница другой точки зрения: телесваха уверена, что никакой «свадебной» перспективы в подобных сайтах нет. А потом и вовсе не сдержалась и буквально начала поливать оппонентку саркастическими комплиментами.

Роза Сябитова:

«Не хочется вас обижать, но придется как свахе. Вы неуспешны, потому что не замужем. Залог успеха для всякой женщины - карьера, детишки и брак».

Ранее мы писали о том, что Сябитову обвинили в том, что она якобы свела в могилу своего первого мужа.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров