29 сентября 2022, 16:26
2022-09-29T16:26:55+10:00 2022-09-29T16:26:55+10:00

MEDICAL ON GROUP

Медицинский центр «MEDICAL ON GROUP» был основан в 1987 году в Израэле и на сегодняшний день наша компания насчитывает более 50 медицинских центров по всему миру.

Медицинский центр специализируется на диагностике и лечении:

 - гинекологической

 - урологической (колоноскопия)

-  кардиологической

-  отоларингологической

-  дерматологической  

-  аллергологической

- хирургической, иммунологической, терапевтической, неврологической и других патологии взрослых и детей.

Обследование и лечение в “MEDICAL ON GROUP” – это квалифицированная медицинская помощь, комфортная атмосфера и забота о каждом пациенте. Главный принцип работы специалистов центра – наблюдение за пациентом и ведение его до полного выздоровления.

Персонал медицинского центра обеспечивает максимально высокий уровень обслуживания пациентов и их комфорт при прохождении обследований, ориентируясь на общепринятые европейские стандарты. В медицинском центре внедрена и работает система оценки качества обслуживания, менеджмент не оставляет без внимания никакого негативного отзыва о работе центра или отдельных его сотрудников.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Современное оборудование
  • Индивидуальный подход
  • Соответствие стандарту
  • Квалифицированные специалисты
  • Благоприятная атмосфера
  • И самое главное нам доверяют, потому что нас рекомендуют своим близким, а значит – доверяют. Более 60% пациентов приходят к нам по рекомендации своих близких, родных или знакомых.

Будем рады приветствовать нас в нашем медицинском центре. Свяжитесь с нами удобным для вас способом. Запись на сайте является предварительной. Мы свяжемся с Вами для подтверждения записи на диагностику.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров