10 октября 2022, 22:30
2022-10-10T22:30:00+10:00 2022-10-10T22:30:00+10:00

Названы три знака Зодиака, которые проживут дольше всех

Астрологи уверены, что то, сколько проживет человек, во многом зависит от того, под каким созвездием он родился, пишет Pensnews.ru.

В частности, они назвали ТОП-3 знаков, которые имеют все шансы войти в число долгожителей.

Телец

Тельцы известны своей основательностью, а также практичностью и рациональным подходом к жизни. Представители этого знака зодиака мыслят и планируют все, так сказать, в долгосрочной перспективе, поэтому совершенно естественно, что они начинают заботится своим здоровьем с самых ранних лет. Не подумайте, они не впадают в панику после каждого чиха или покашливания, но если они чувствуют, что в их организме какие-то неполадки, то сразу идут в поликлинику. К тому же Тельцы предпочитают здоровое питание, спорт и вообще они за ЗОЖ.

Близнецы

Близнецы также в лидерах по части долгожительства. Однако представители этого знака Зодиака не такие уж и святоши по части излишеств и даже вредных привычек. Уж очень они любознательные и их тянет попробовать что-то новенькое. Но они умеют вовремя останавливать себя, если что-то угрожает их здоровью. Ведь, если этого не делать, то можно серьезно сократить время своего пребывания на нашей грешной планете. Но тогда у Близнецов резко сократится время на изучение этого самого мира и реализацию самых смелых идей, который у них в голове множество. Поэтому они будут тщательно избегать всего, что может помешать им в достижении целей.

Овен

Овны живут словно катаются на американских горках. У них полно энергии и драйва, который они без устали расходуют, чтобы раз за разом хлебнуть порцию адреналина. Не жизнь, а бешенная гонка на износ. Казалось бы, какое тут долгожительство?! Ан, нет. Представители этого знака Зодиака умудряются всегда выглядеть достаточно свежо и бодро. Все дело в том, что у Овнов просто богатырское здоровье от рождения. на обилие стресса, представители этого знака живут долго и насыщенно благодаря своему богатырскому здоровью. И это здоровье выдерживает всплески даже очень большого количества адреналина.

Ранее мы писали о том, что стало известно, какие три знака Зодиака не живут дольше 60 лет.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров