30 октября 2022, 23:30
2022-10-30T23:30:00+10:00 2022-10-30T23:30:00+10:00

Названы знаки Зодиака, которые чаще других обжигаются в любви

Полюбить кого-то – одно дело, нужно еще, чтобы полюбили и тебя. А так бывает далеко не всегда, пишет Pensnews.ru.

Так, астрологи назвали сразу семь знаков Зодиака, которые чаще всего обжигаются в любовных делах. Причем, у каждого из них свои причины. Астрологи уверены, что все зависит от того, под каким знаком родился человек.

Рак

Представители этого знака Зодиака очень нуждаются в теплоте и вообще в эмоциональной связи с партнером. Но как-то так получается, что Раки часто связываются с людьми, которые крайне сдержаны, а то и вовсе холодны. В итоге Рак жаждет от своего партнера пылких чувств, а тот полностью погружен в работу, карьеру, самореализацию, а вот до отношений ему нет дела.

Лев

Представителям этого знака Зодиака покровительствует само Солнце. И оно придает Львам публичность и яркость. Но и в этом случае Львы умудряются находить себе в партнеры сдержанных, холодных, а то и вовсе замкнутых людей. В итоге яркий Лев становится заложником неприязни и вражды со стороны своей второй половины. Да так, что в случае распада пары, они уже никогда не останутся друзьями.

Дева

Представителям этого знака Зодиака в принципе сложно выстроить полноценные отношения. Девы в любви и отношениях как таковых ошибаются буквально на каждом шагу. Чаще всего выходит, что стабильные и устойчивые Девы умудряются выбирать себе в партнеры мягких, мечтательных, творческих, и крайне непрактичных и непостоянных половинок. Да, вначале между ними вспыхивает искра, но они быстро перестают понимать друг друга и быстро разбегаются, да еще благодарят судьбу, что легко отделались.

Стрелец

Представители этого знака Зодиака рождены с любовью к свободе и независимости. И как назло они умудряются выбирать партнеров, которые суют нос буквально во все дела Стрельцов, да еще и стремятся всё и всех контролировать. При этом, человек оказывается некомпетентным и несерьезным. Ну и куда с такими данными лезть в чужую жизнь, да еще Стрельца? Короче, в итоге расставание, а Стрельцы после этого долго шагают по жизни в гордом одиночестве.

Козерог

Представители этого знака Зодиака тоже часто ошибаются, умудряясь выбирать себе в партнеры непрактичных и непостоянных партнеров. Козероги - карьеристы, серьезные и целеустремленные ребята, которые при этом настроены на самореализацию. А вот в партнерах у них часто оказываются настолько эмоциональные люди, что их накал страстей Козерогам не только мешают, а иногда и просто шокируют. В итоге уставшие от этих страстей Козероги просто расстаются с партнером и проблемой.

Водолей

Водолеи, как холодный и задумчивый знак тянутся к Солнцу, а вместе с этим и к более живым и эмоциональным представителям противоположного пола. Но в какой-то момент они понимают, что им это не очень-то и нравится. Уж слишком ярко всё это для них. В итоге расставание и долгий процесс морального восстановления после полученной дозы «ультрафеолета».

Рыбы

У представителя этого знака Зодиака также часто с партнерами складываются, скажем так, несимметричные отношения. Мечтательные и творческие Рыбы часто ошибаются, выбирая себе очень приземленных, практичных и конкретных партнеров. Партнеры сразу начинают теряться в догадках: как им действовать дальше в отношении друг друга? Но ничего толкового не находят. В итоге измученные и загнанные в угол, они с облегчением решают расстаться.

Ранее мы писали о том, что названы пять знаков Зодиака, с которыми сложнее всего найти общий язык.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров