5 ноября 2022, 22:30
2022-11-05T22:30:00+10:00 2022-11-05T22:30:00+10:00

Названы три женских знака Зодиака, от которых мужчины без ума

В России безумно красивые женщины, а их умение ухаживать за собой, быть замечательной хозяйкой, женой и наконец матерью делает их просто вне конкуренции, пишет Pensnews.ru. Тем не менее и среди есть такие, которые буквально сводят мужчин с ума.

По мнению астрологов, такими некоторых женщин делает знака Зодиака, под которыми они рождаются.

Астрологи назвали три знака Зодиака, представительницы которых не оставляют мужчинам шансов сохранить рассудок при знакомстве. Ради этих красавиц мужчины готовы буквально на все.

Вот эти счастливицы, которые никогда не страдают от недостатка мужского внимания и ухаживаний.

Весы

С представителями этого знака Зодиака не стыдно выйти в свет. Причем, хоть пройтись по улице, хоть сходить в кино, ресторан, театр... Женщины-Весы воспитаны, ухожены и очень умны. Они всегда точно знают, что и когда надеть, какой макияж сделать и что сказать. И ведет она себя в любой компании как надо. Мужчина никогда не испытает неловкость в компании с такой спутницей. Вернее наоборот, вы будете гордиться, что у вас такая спутница. А еще она умеет слышать и слушать. А советы женщины-Весов мудры. Такие женщины из тех, которые помогают мужчинам достичь успеха в жизни и карьере. Короче, идеал.

Девы

Представители этого знака Зодиака женственны и прекрасны. У женщин-Дев развита интуиция, которая помогает им ориентироваться и находить выход из любой ситуации. Также они блестящие интеллектуалки (правда, это иногда способно оттолкнуть мужчин). Тем не менее, если вы выберете женщину-Деву в свои спутницы, она станет отличной хранительницей домашнего очага, которая создаст вокруг себя максимум комфорта и уюта.

Рыбы

Представительницы этого знака Зодиака - блестящие хозяйки, в доме которых всегда чисто, уютно и вкусно пахнет. Короче, богини уюта и порядка в доме. Это чуткие, заботливые женщины, которые всегда встретят своего любимого вкусным ужином и проведут на работу горячим поцелуем. Кроме того, если у вас возникли трудности или проблемы, не стесняйтесь рассказать о них Рыбам. Ваша женщина обязательно все правильно проанализирует и даст дельный совет. А еще, если она обижена, то никогда не будет истерить и выяснять отношения. Короче, это не женщина – это мечта.

Ранее мы писали о том, что какие пять знаков зодиака сорвут куш в конце ноябрьского коридора затмений.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров