25 ноября 2022, 23:30
2022-11-25T23:30:00+10:00 2022-11-25T23:30:00+10:00

Названы три знака Зодиака, под которыми рождаются самые умные женщины

Отношение к умным женщинам, скажем так, двоякое, пишет Pensnews.ru. Повышенный интеллект вроде как и положительное качество человека, но женщины не любят своих шибко умных «коллег» в силу достаточно жесткой природной конкуренции между ними, а некоторые мужчины недолюбливают таковых просто потому, что как-то не комильфо быть глупее своем второй половины.

Впрочем, современные исследования говорят, что в мире становится все больше мужчин, которые буквально тянутся к умным и даже мудрым, образованным и интеллектуальным дамам. Кто-то хочет иметь в спутницах жизни даму, с которой можно обсудить международное положение, а кто-то из мужчин и вовсе хочет переложить на умную женщину решение житейских проблем.

В общем умные женщины есть и с этим нужно считаться.

Астрологи назвали три знака Зодиака, под которыми чаще всего рождаются умные женщины.

Овен

Представительницы этого огненного знака Зодиака с младых ногтей демонстрируют и острый ум, и лидерские качества. Девочка-Овен начинает наводить порядки еще в песочнице. С годами они развивают свои способности. В итоге Женщины-Овны поступательно занимают должности старосты класса в школе, затем старосты группы в вузе, ну а на работе им практически гарантирован динамичный карьерный рост. Да, высокий интеллект женщин-Овном может отпугнуть потенциальных поклонников, но рано или поздно представительницы этого знака находят свою вторую половину. У них хватает ума и на это.

Скорпион

Представительницы этого знака Зодиака умны и хитры от рождения. Женщины-Скорпионы достаточно рано понимают, что жизнь – это настоящий квест, в котором побеждают только самые проницательные и ловкие. Поэтому дамы-Овны сызмальства начинают буквально пробивать себе дорогу на вершину жизни. Плыть по течению – это не про них. Они также не ждут удачу, сидя в тереме и лузгая семечки. Врожденная интуиция у дам-Скорпионов позволяет им читать окружающих, как будто открытую книгу. Это помогает женщинам-Овнам легко управлять людьми, как марионетками.

Козерог

Представительница этого знака Зодиака – это мисс-серьезность. Еще в детстве девочка-Козерог не интересуется куклами и прочими играми в «дочки-матери». Куда больше ее привлекают книги, причем не сказки для детей, а классическая литература. В итоге умная, образованная, успешная женщина-Козерог легко находит общий язык с мужчинами, поскольку сама обладает теми качествами, которые обычно приписывают представителям сильного пола. Да и по карьерной лестнице женщина-Козерог двигается виртуозно, ей не приходится убирать с пути конкурентов - они сами уступают дорогу более успешной кандидатке.

Ранее мы писали о том, что названы пять знаков Зодиака, которые разбогатеют в 2023 году.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров