26 ноября 2022, 23:30
2022-11-26T23:30:00+10:00 2022-11-26T23:30:00+10:00

Известная предсказательница сообщила, чего россиянам ожидать в 2023 году

Придется еще потерпеть

Астролог Светлана Драган широко известна в России среди тех, кто сверяет свою жизнь с гороскопами, пишет Pensnews.ru. На днях она посетила новое шоу Андрея Малахова, где и рассказала, что россиянам ожидать в наступающем декабре, а также в 2023 году.

Для начала она призвала россиян не впадать в панику, несмотря на то, что страну ждут непростые события.

Светлана Драган:

«Нам нужно приготовиться к тому, что декабрь будет сложный и давление будет оказываться агрессивно и жестко. Но ничего не пугайтесь, внутренний дух и концентрация в России есть, понимание верных путей и вектора развития есть. Прессинг уйдет».

Тем не менее она разочаровала тех, кто ждет от 2023 года больших позитивных перемен, в частности, выхода из экономического кризиса. По ее прогнозам, такого не будет. В частности, в феврале произойдет очередное серьезное противостояние России и ее противников. А вот в марте уже станет понятно, в какую сторону свернет вектор развития нашей страны.

Светлана Драган:

«В феврале прессинг придет снова, но мы сможем наблюдать прорывные вещи. Март станет крайне поворотным: будут предлагать различные варианты договоренностей, будут провокационные вещи. И нам надо на них не пойти. Историческая страница перелистнется — это касается России и США. Это даст старт глобальным событиям, и все, что мы видим сейчас, останется в далеком в прошлом».

Астролог отметила, что Россия в своей новейшей истории еще никогда еще не проходила столь опасных испытаний. Но скоро гегемония США и Запад в целом развеется, а доллар перестанет быть мировой валютой. Но это мы, считает астролог, увидим только в 2024 году.

Ранее мы писали о том, что названы пять знаков Зодиака, которые разбогатеют в 2023 году.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров