12 декабря 2022, 23:30
2022-12-12T23:30:00+10:00 2022-12-12T23:30:00+10:00

Названы знаки Зодиака, которые сами портят себе жизнь

Людям хочется думать, что все житейские удачи и проблемы порождены некими высшими силами, к примеру, расположением звезд, пишет Pensnews.ru.

В целом астрологи согласны с такой установкой, но уверены, что расположение небесных светил задает человеку свойства характера, которые могут как помочь достигнуть вершин, так и обрушить на дно жизни. Образно говоря, конечно.

Названы три знака Зодиака, которые буквально портят себе жизнь.

Овен

Представители этого знака Зодиака - это достаточно целеустремленные люди, которые слишком часто взваливают на себя слишком тяжелый груз ответственности. Амбициозный знак готов преодолеть все, чтобы получить желаемое. Но если это делать слишком часто и не взвесив все, то можно запустить процесс саморазрушения. Вы просто в какой-то момент надорветесь. Из-за этого Овен может впасть в хандру и опустить руки. А еще Овны не могут просить помощи, видя в этом проявление слабости. И зря.

Близнецы

Представители этого знака Зодиака имеют двойственную натуру и им присуща, скажем так, постоянная неопределенность. Это качество прямиком толкает Близнецов на путь самоуничтожения. Дело в том, что Близнецы думают, что они пытаются достичь идеала. Но проблема в том, что представители этого знака не в курсе, как этот идеал выглядит. Однако Близнецы не забывают очень сильно расстраиваться, если не достигают этого некоего эфемерного эталона. Короче, Близнецам тут характерно бегать то ли на месте, то ли по кругу с соответствующим результатом. Кроме того Близнецам характерна достаточно низкая самооценка и нерешительность. приводит к упущенным возможностям в самореализации. В общем, представители этого знака часто сами не знают, чего они хотят от жизни, как и не могут особо ничего добиться. Но есть одно «но». Счастье может ждать Близнецов буквально в собственном доме или недалеко от него. А то и в тех местах, где Близнецы часто бывают. К примеру, на работе. Но Близнецы готовы отправиться на поиски хоть не край света, будучи уверенным, что хорошо только там, где меня нет. А им всего лишь нужно посмотреть внимательно осмотреться и научится видеть хорошее в близких людях, каких-то мелочах вокруг себя.

Скорпион

Представители этого знака Зодиака считается одним из самых жестких знаков зодиака. Он весьма мстительный и никого ничего не прощает. Доходит до того, что даже себя часто Скорпион не может простить за мелкие промахи. Поэтому астрологи утверждают, что люди, рожденные под созвездием Скорпиона, сами себе портят жизнь. Представители этого знака зодиака значительно преувеличивают свои недостатки, иногда до вселенских масштабов. И поэтому часто считают себя недостойными любви и уважения. Таким образом они закрывают для себя возможности найти родственную душу и друзей. При этом Скорпионы редко и очень мало людей впускают в свое близкое окружение. А когда находится близкий человек, Скорпион сразу пытается доминировать и навязывать свою волю. Они настоящие диктаторы, в которых заложена жизненная потребность контролировать все и всех вокруг себя. Еще у Скорпионов существует внутренний запрет на проявление собственных эмоций. Поэтому и неудивительно, что у них часто бывают смены настроения от глубокой апатии к резкому всплеску агрессии и наоборот. Все это действует крайне разрушительно как внутреннего мира, так и круга общения. Им нужно найти человека, который все это выдержит и угомонит такие негативные страсти Скорпиона.

Ранее мы писали о том, что названы три знака Зодиака, которым символ 2023 года Черный Кролик принесет богатство.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров