30 декабря 2022, 14:46
2022-12-30T14:46:54+10:00 2022-12-30T14:46:54+10:00

Почему покупают квартиры в Новодвинске

Несмотря что многие мечтают жить в крупных городах, таких как Москва, есть и те, что задумываются о том, чтоб переехать на постоянное проживание в Новодвинск. Но чем этот город привлекает к себе людей, и стоит ли действительно тут приобретать жилье? Найти правильный ответ на этот вопрос возможно только при условии, что вначале будут выяснены все преимущества и недостатки, что имеются у этого города.

Так чем же он хорош, и какие минусы в себе скрывает? Перечислять те и другие качества наверно лучше непосредственно с имеющихся у него плюсов. Первое, чем хорош этот города, так это возможностью приобретения жилья, действительно по низкой цене. Убедится в том, что тут покупка однокомнатной квартиры обойтись может недорого, возможно например, тут https://novodvinsk.etagi.com/realty/odnokomnatnye-kvartiry/ на сайте агентства «ЭТАЖИ», представляемого ассортимент однокомнатных квартир, радующих доступными ценами.

Небольшой город с множеством преимуществ

Кто-то может сказать, что именно стоимость недвижимости он и притягивает к себе людей из иных городов. В некотором роде, действительно можно этот аспект посчитать таковым. Но не лишь недорогой недвижимостью этот город, притягивает к себе внимание. Хорош он и наличием других важных качеств. Так, например, он интересен тем, что находится рядом с Архангельском, поэтому даже если там осуществляется трудовая деятельность, менять работу из-за переезда в Новодвинск не придется. А все, потому что между ними расстояние составляет всего 29 км.

Привлекает к себе этот город чаще молодые семьи, и все из-за того, что здесь присутствует огромнейшее количество насаждений, делающих город очень подходящим для проживания в нем семей с детьми. К тому же, город со всех сторон находится окруженный лесами, что делает его воздух чистым и насыщенным. Несмотря что город относится к небольшим, он отличается развитой инфраструктурой, а также наличием рабочих мест, предоставляемых разными крупными предприятиями. Конечно, у такого города, помимо плюсов есть и недостатки. И основным из них, является недостаточность рабочих мест с хорошей оплатой труда. Но нужно заметить, что этот минус единственный, а если учесть, что рядом находится Архангельск, где без труда можно найти работу с лучшей зарплатой, то особо об этом недостатке нет причин волноваться.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров