3 января 2023, 22:30
2023-01-03T22:30:00+10:00 2023-01-03T22:30:00+10:00

Названы три знака зодиака, для которых новогодние праздники могут обернуться катастрофой

Казалось бы, новогодние каникулы – время, которое подавляющее большинство людей не просто работают, так еще и просто лежат на диванах и шевелятся только, когда нужно воспользоваться пультом от телевизора, пишет Pensnews.ru.

Что может произойти такого, чтобы буквально испортить жизнь людям? Однако для некоторых представителей этого знака зодиака время новогодних каникул является зоной повышенной опасности.

Овен

Овнам нужно буквально держать ухо востро. Возможно близкий человек готов жестоко вас обмануть и даже предать. Постарайтесь не делиться сокровенными переживаниями с окружающими. Сейчас не самое лучшее время для того, чтобы пускать других людей к себе в душу.

Лев

Представителям этого знака зодиака стоит внимательнее относиться к расходам. Лишний растраты денежных средств могут привести к тому, что в ближайшее время представители этого зодиакального дома не смогут решить серьезную проблему, требующую финансовых вливаний. Пустые траты лучше отложить на более благоприятное время.

Рыбы

Представителям этого знака зодиака звезды сулят серьезные испытания. Начало года покажет Рыбам, кто им друг, а кто только прикидывается близким человеком. Также возможны серьезные перемены на работе. Возможно, коллеги клевещут за вашей спиной.

Ранее мы писали о том, что названы шесть знаков зодиака, которые разбогатеют в 2023 году.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров