13 января 2023, 17:40
2023-01-13T17:40:28+10:00 2023-01-13T17:40:28+10:00

Какая программа способна быстро идентифицировать нахождения девайса по номеру телефона?

Многим из нас знакома необходимость узнать, где находятся родственники, знакомые или другие лица в целях безопасности или по другим причинам. Используя современные программные функции, вы можете узнать местоположение своего телефона, точно определить местонахождение человека в режиме реального времени и отслеживать маршруты путешествий в режиме онлайн.

Как правило, в Интернете можно найти множество сайтов, предоставляющих услуги по поиску человека по его номеру телефона. Phonegeos — универсальное решение для отслеживания текущего местоположения любого устройства, с условиями которого вы можете ознакомится по сcылке phonegeos.com. Объектом, которого вы ищете, может быть смартфон, планшет, ноутбук или любая модель телефона. Используя полученные данные, вы сможете легко и очень точно определить свое текущее местоположение.

Функция Phonegeos позволяет установить точное местоположение любого смартфона с минимальным объемом входных данных. Вам не нужно устанавливать дополнительные программы, приложения или программное обеспечение на целевое устройство. Вы просто указываете номер телефона, привязанный к SIM-карте, вставленной в ваше устройство. Полученные географические данные отображаются в приложении на интерактивной карте. Вы только представьте, никто не думал, что появится программа, которая сможет определять местонахождение человека по номеру мобильного телефона и станет доступна всем желающим.

Принцип работы Phonegeos основан на репликации сигналов мобильных операторов. Присоединившись к частоте мобильной компании, сервис получает доступ ко всем ее базам данных. Программа отслеживает местоположение гаджета в режиме реального времени. Пока пользователь находится в зоне действия хотя бы одной сотовой вышки, данные о его точном местоположении отправляются на сервер мобильного оператора и копируются на ваш экран.

Главные особенности Phonegeos:

  • Программа сотрудничает с большинством мобильных операторов.
  • Программа находит абонентов с точностью до 5 метров.
  • Программа считается исключительно безоплатной.
  • Программа соединяется буквально со всеми спутниками.
Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров