30 января 2023, 21:00
2023-01-30T21:00:00+10:00 2023-01-30T21:00:00+10:00

Легендарный телеведущий попал в реанимацию. Фото внутри

С любимым миллионами россиян 85-летним зоологом и телеведущим Николаем Дроздовым произошли малоприятные события, которые в итоге привели его в реанимацию, пишет Pensnews.ru.

Ученый упал в паре метров от порога своего дома, поскользнувшись на улице. Все дело в недоработке коммунальщиков, не обеспечивших безопасность людям. Николаю Дроздову не помогли и палочки для скандинавской ходьбы, с которыми он буквально не расстается последнее время ни зимой, ни летом.

К сожалению, Николай Дроздов не стал сразу обращаться к врачам, а двое суток провел дома в надежде, что все и так само пройдет. Но в итоге пришлось вызвать скорую.

Исследование показало, что у телеведущего повреждены ребра, которые вдавились внутрь и начали серьезно нарушать работу внутренних органов. Дроздову даже стало трудно дышать. Ученого поместили в реанимацию и подключили к аппарату вентиляции легких.

Врачи смогли предотвратить ухудшение состояние пациента и сейчас он идет на поправку. Ученый переведен в палату интенсивной терапии.

Ранее мы писали о том, как получить деньги за травмы при гололеде и падении сосулек.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров