31 января 2023, 22:30
2023-01-31T22:30:00+10:00 2023-01-31T22:30:00+10:00

Астрологи предсказывают трудное начало февраля

2022 году уже месяц и астрологи вовсю рассчитывают звездные карты для знаков зодиака на февраль, пишет Pensnews.ru. Есть прогнозы на февраль и для страны и россиян в целом.

Так, астрологи считают, что начало февраля в России будет весьма неспокойным. Этот месяц откроет период неопределенности, особенно когда речь идет о его первой недели. Тут даже попахивает хаосом.

Из-за определенной конфигурации небесных светил, в головах у многих людей будут возникать весьма сомнительные идеи. И это может в какой-то момент привести к неожиданным и печальным последствиям.

Так, многно людей в итоге будут принимать непросчитанные спонтанные решения. Они будут разрывать отношения, делать необдуманные покупки, откровенно вляпываться в финансовые авантюры, увольняться с работой и даже эмигрировать.

Астрологи особенно не советуют загружать подобными мыслями и вообще сложными задачами голову с конца января по 5 февраля. Лучше в этот период делать упор на легкие мысли, какую-то разгрузку, юмор, непринужденное общение. А ко всем конфликтам и агрессии нужно относится с пониманием и не принимать их на свой счет.

В целом с точки зрения астрологов конец января-начало февраля станет периодом, который очень богат на события. В том числе и такие, которые принято называть взрывными. Поэтому будьте готовы за всем внимательно следить и принимать разумные решения. Тогда можно, кстати, в этой круговерьте получить определенную выгоду.

Ранее мы писали о том, что назван знак зодиака, которого в 2023 году ждут самые радикальные изменения.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров